• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лоханулся или нет ) с Корпусом для сотки !

M

MoHaX7

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Здравствуйте ! В общем моя первая покупка была панелью для мобильного телефона стоимостью 25 баксов http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250804486518&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123 ! Не опытный был выбирал по картинке ! И нашел, на картинке было написано original, я подумал что это GENUINE, в общем купил ! Теперь когда уже набрал немного опыта, зашел прочесть с какого города он шлет и комплектацию панели ! Оказалось он шлет из Китая, и эта панель не GENUINE а китайская панелька ! Написал продавцу мол что за дела зачем написал что оригинал , зачем врать людям ? и он выслал письмо следующего характера :
OH I am sorry for your suffering with the item!

This housing should be original, our supplier promised that and we sold a lot of the housing without problem.
we are not sure what the problem was but we will do everything we could to solve the problem.

how about we refund the full payment for this deal?
and you don't have to send back the item.

or maybe we could send you a new one for free?

We are sorry again but we are not meant to lie.

Please feel free to let me know what you would prefer, we will do everything we could to make you happy.

Thank you for your time!

Best regards!

В Общем Он предлагает выслать еще 1 панель бесплатно (Которая стоит 27 баксов с доставкой) или предлагает вернуть деньги !
Нашел Genuine панель но стоит она 52 бакса ! Сейчас денег нету на доплату и покупку !
Что вы посоветуете ? Я хочу сказать чтобы он еще 1 панель выслал бесплатно :Yahoo!: ! Проблема в том, что мне кажется он не вышлет 2 панель ! А если он не вышлет 2 панель то я думаю попросить вернуть деньги ! Собственно у вас хочу спросить кто сталкивался с такой проблемой ? Он вышлет 2 панель бесплатно или после того как я получу панель он скажет мол ты заказал панель ты ее и получил ничего больше я тебе не обещал ? Я искал по форуму но ничего толкового не нашел ! Спасибо вам огромное Заранее ! :)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что вы собрались искать на форуме? Где здесь проблема? В чем вопрос?

Ситуация-то предельно проста. А решать вам.

Во-первых, продавец извинился и сказал, что врать не подразумевал.
Он вам добровольно предлагает или безвозмездный полный возврат, или обещание выслать вторую панельку.

Вопрос: зачем вам вторая такая же панель? :)
Выбирайте, если вам хочется, вариант с возвратом средств. И всё.
 
P

pavlentii

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
я бы вернул деньги и не выдумывал всякой ерунды
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Попроси вернуть деньги, отправка панельки за ваш счет - выйдет недорого. Я бы так поступил...
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Попроси вернуть деньги, отправка панельки за ваш счет - выйдет недорого. Я бы так поступил...

Продавец предлагает вернуть деньги БЕЗ ВОЗВРАТА ПАНЕЛЬКИ :D

how about we refund the full payment for this deal?
and you don't have to send back the item.

Так что здесь всё ещё проще.
 
M

MoHaX7

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Ростов
***

Ни фига себе ! Это прямо акция )
На самом деле я уже решил вернуть деньги и купить оригинал панель на blackberry 8900 а оригинал стоит в районе 30 я ошибся в начале с ценой и отписал ему чтобы он вернул деньги ! Зашел сюда и удивился от твоего сообщения ) :D
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Я считаю что это неправильно. Продавец выполнил все свои обязательства, а теперь вы хотите получить деньги за свои собственные ошибки. Он ведь не виноват что вы не смотрите что покупаете.
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
xlopchik88
Халявщик же. В Россию прод не отправляет, теперь и Казахстан исключит.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
xlopchik88
Халявщик же. В Россию прод не отправляет, теперь и Казахстан исключит.

Из-за панельки не исключит, а так это на совести покупателя :Yahoo!:

P.S. Франция и Германия тоже в списке исключений :twisted:
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Продавец предлагает вернуть деньги БЕЗ ВОЗВРАТА ПАНЕЛЬКИ :cry:
Ну тогда что вас смущает :( По уму, панельку надо вернуть 8) Так как это ВАШ косяк. Учитесь на иБей работать с уважением к другим пользователям.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
****

Вы к топикстартеру MoHaX7 обращайтесь, я здесь всего лишь ему отвечаю :cry: :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live