• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот сразу на нескольких аукционах

  • Автор темы Дмитрий Александрович
  • Дата начала
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите пожалуйста,в каких случаях лот появляется сразу на нескольких аукционах(например на польском и Uk отделении)?И на каких на ваш взгляд самые выгодные цены?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В каких случаях? По желанию продавца. Захочет - сможет вообще на всех площадках выставить, если у него хватит денег заплатить за выставление.
По выгодным ценам - не могу сказать. Многих привлекает площадка "DE" и "UK". "Com" на мой взгляд наиболее посещаемая.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Выгодность цены от отделения не зависит, это зависит от самого продавца.
И, как верно заметил Mihailof, от продавца зависит где товар будет появляться.
 
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Т.е. при выставлении лота выбираешь на скольких площадках, правда когда я выставлял, что то я не помню где там выбирать?, а сколько стоит выставление на +1 площадку(т.е. на 2-х)?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Дмитрий Александрович
Там много вариантов. Вот например:
Если ты выставляешь аукцион, где написано что отсылаешь только по UK, то этот лот не будет светится на eBay India, так как не имеет смысла.
Ещё вариант: для eBay.com есть опция (40 центов вроде стоит), что бы показывался на UK.
 
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
понятно, спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Есть программа (официальная от аукциона ebay) TurboLister. В ней как в HTML редакторе можно рисовать описание лота. А так же выбираете все параметры отправки, оплаты и прочее. Так же в ней выбираете, на каких площадках будет выставляться лот. Рассчет стоимости платы за выставление там помоему тоже есть, щас уже не помню.
Скачайте её, она бесплатная и простая в освоении.
 
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Cпасибо,я знаю эту программу, она даже у меня установлена,видимо просто не обращал внимание на эту опцию
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Господа, простите великодушно.
Т.е. я правильно понимаю, тУрболистер позволяет ОДИН айтем выставить одновременно на нескольких площадках, вернее СДЕЛАТЬ ВИДИМЫМ? А почему это нельзя сделать через вебинтерфейс?
Я пытался это сделать в веб-интерфейсе, но у меня ничего не получилось, только доступна опция "товар виден на площадке UK"
 
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Веб инттерфейс ущербный какой-то получается... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live