• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Локальные посредники

E

Ebaetz

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Может тема и не очень относится к этому форум, но все же прошу ответить тех, кто знает: Есть ли посредники, которые могут заказать товар в нутрии страны? К примеру - я живу в Черкассах, товар находится в Умани и доставка только по городу. Есть ли посредники, которые могут организовать доставку и как это называется?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Как вариант-договориться о пересылке через проводников/автобусы и т.д.... Почта та же в конце концов.
 
E

Ebaetz

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Десятки а то и сотни посредников готовы привести посылку хоть из того света, а собрался из соседнего города и пришлось ехать самому.
:) ?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Ну есть курьерские компании, ЕМС, почта в конце концов. Например мне проще было отправить телефон ЕМСом в Питер за 300р, чем ехать туда)
 
E

Ebaetz

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Ну есть курьерские компании, ЕМС, почта в конце концов. Например мне проще было отправить телефон ЕМСом в Питер за 300р, чем ехать туда)

Вы меня наверно неправильно поняли. Насколько я знаю, почта и EMS являются только почтовыми службами (поправьте, если не прав), мене же нужен посредник, который может купить товар и отправить почтой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live