• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Люди, подскажите!

M

morse_5000

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где можно посмотреть список товаров запрещенных таможней РФ на ввоз в РФ из Америки и др. стран. ?

Спасибо!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
google.com
 
D

Dinаmit

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Moscow Reg.
M

mikka

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Питер
тут, на сайте почты РФ
 
D

Dinаmit

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Moscow Reg.
Так то оно так... Правда автор интересовался списком товаров, запрещённых именно таможней, а не почтой... :roll:
Хотя у почтовиков перечень построже будет) Ишь ты, сало нельзя пересылать, а так же гербарии и семена... :roll:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Но учтите, что список только для ВЫВОЗА.

Например, ввозить фотоматериалы можно бэз ограничений, сам этим занимался не один раз. И у таможенщика спрашивал - он даже глаза вылупил - почему нельзя????
Но горсть искусственных брульянтов по 2 енота за штуку нельзя - коммерческая партия.
 
D

Dinаmit

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Moscow Reg.
M

morse_5000

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
На самом деле я задался вопросом, можно ли ввозить в рашу золото, серебро и др. драг. металлы.

Можно и нужно.
Там дешево и красиво, у нас дорого и страшно.
Никаких проблем, таможня привыкла, везут тоннами.
Один раз прицепились к старой английской брошке за 50 енотов говенной пробы. Молодой таможенщик мне говорит - народ болеет, взялся начальник, сказал, что она дорогая. Но я же не могу эту глупость игнорировать, так что извините, что потеряли время.
Антиквариат можно, что угодно в рамках приличий. Лишь бы не обманывали с таможенной стоимостью
 
M

morse_5000

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
На самом деле я задался вопросом, можно ли ввозить в рашу золото, серебро и др. драг. металлы.

Можно и нужно.
Там дешево и красиво, у нас дорого и страшно.
Никаких проблем, таможня привыкла, везут тоннами.
Один раз прицепились к старой английской брошке за 50 енотов говенной пробы. Молодой таможенщик мне говорит - народ болеет, взялся начальник, сказал, что она дорогая. Но я же не могу эту глупость игнорировать, так что извините, что потеряли время.
Антиквариат можно, что угодно в рамках приличий. Лишь бы не обманывали с таможенной стоимостью


Спасибо огромное за разъяснения!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live