• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любая бытовая электроника -10%

Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Накопилось много гифтов, покупают их слабо, поэтому предлагаю любую технику с Amazon.de по цене -10% от минимальной цены на яндекс-маркете.
От 400$.
В приоритете компьютерные комплектующие (видеокарты, процессоры), смартфоны (кроме айфонов).
Срок доставки 2 недели, без предоплаты.
Москва, доставки по России нет, но могу передать вашим знакомым в Москве.
По поводу гарантии уточняйте у сервисных центров. Чеки имеются.

Например, видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1080
Модель GV-N1080G1 GAMING-8GD.
Цена 31000 (на маркете от 34680)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
10% это очень мало, хорошо для любой электроники из Европы минимум -30%, для сведения из за евро цены в Европе задраны и плюс еще VAT ,который как бы платить не с руки нам тут, так что если скинете 20% от цены того же CU то будет или 30% от европейского Амазона , то будет интересно.Коплектуха из Европы вообще тухлое дело при наличии предложений того же Бестбая с купонами и НьюЭга
Если что без обид я написал обоснование цены своей как предмета торга для покупки.То что вы без предоплаты это круто, но будьте осторожно, инет такое дело хотят купить многие, а выкупают единицы!
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Ivanopulo, чем дешевле - тем лучше для покупателя, это понятно. Но тогда мне проще коды продавать.
 
Live



Вверх
Live