• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лишение прав Ebay

R

Romi4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Здравствуйте, пришло сегодня письмецо, что меня заблочили на 90 дней и лишили прав защиты покупателя. Ситуация такая, я живу с другом , у нас у обоих аккаунты на ебей, к сожалению один комп. Они написали, что банят за несколько аккаунтов, но как я слышал, восстановить права никак нельзя. Так назрел вопрос, можно ли создать новый акк и привязать туже карту в Paypal, отвязав от прошлого аккаунта?. Спасибо
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
можно ли создать новый акк и привязать туже карту в Paypal, отвязав от прошлого аккаунта
можно. только забанят. с большой вероятностью забанят даже с новой картой
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
поменять , комп, провайдера ,карту другую ( родных или близких) и в путь .
 
R

Romi4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
У вас дело не в одном компьютере, а в одном ip-адресе. Вам необходимо отписаться в службу поддержки с разъяснением ситуации, возможно наказание снимут.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Кстати, на будущее, почему бы вам вместе с другом не пользоваться одним аккаунтом пока проживаете в одном месте, неужели не сумеете урегулировать между собой финансовый вопрос?
 
R

Romi4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Dear mark5manroman (r.branovitsky@gmail.com),

Based on your account information and activity, it looks like user ID gad1k92 is associated with your account. This usually indicates that both accounts belong to the same person.

Because the other account is restricted, you won't be able to bid on items or use Buy It Now for 90 days. You'll still be able to sell and pay for items you've won or already bought through Buy It Now. This limit will be automatically lifted after 90 days have passed.

Also, please be aware that your purchases are no longer eligible for eBay Buyer Protection, which means you won't be able to open any cases in the Resolution Center.

Добавлено спустя 39 сек.
Кстати, на будущее, почему бы вам вместе с другом не пользоваться одним аккаунтом пока проживаете в одном месте, неужели не сумеете урегулировать между собой финансовый вопрос?
Сложно с налогами в РБ(

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Вам необходимо отписаться в службу поддержки с разъяснением ситуации,
отписать вроде бы нельзя, можно только звонить
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Сложно с налогами в РБ(
а с какими налогами то? я так понял, что Вы только покупаете. Так тут не имеет значение, сколько аккаунтов в ebay. по одному адресу на разных людей приходят посылки и вот - лимит уже не 120 евро, а 240.
 
R

Romi4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
а с какими налогами то? я так понял, что Вы только покупаете. Так тут не имеет значение, сколько аккаунтов в ebay. по одному адресу на разных людей приходят посылки и вот - лимит уже не 120 евро, а 240.
пополнение счетов в банке на человека, а все передается в налоговую. Что за бред про лимит? не какого увеличения не было
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Сложно с налогами в РБ(
Ну так с разных аккаунтов разве налог уменьшается? Или всё дело в персональных ограничениях? Раз невозможно с одного аккаунта значит второй надо было как минимум регистрировать, а лучше и периодически использовать находясь в интернете с другим ip, тогда проблемы удалось бы избежать, а так вас теперь ещё и защиты лишили ибэевской.
отписать вроде бы нельзя, можно только звонить
Чего это вдруг?! Попробуйте из Customer Support через Account Restriction and Suspension. Объясните всё как есть, узнайте есть ли шанс исправить ситуацию.
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
какое увеличение лимита? я говорю, что по одному адресу если хоть 10 человек живет, то Вы на каждого из них можете получать без растаможки посылки до 120 евро. не знаю, как еще яснее сказать.
а какие налоги? какая им разница, сколько денег я кладу на карту и собираюсь потратить? я сам прихожу и пополняю счет, а не мне левые люди кладут. мы вообще, такое чувство, с Вами в разных Беларусях живем.
 
R

Romi4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Чего это вдруг?! Попробуйте отсюда http://ocs.ebay.com/...CustomerSupport через Account Restriction and Suspension. Объясните всё как есть, узнайте есть ли шанс исправить ситуацию.
спасибо, завтра попробую, отпишусь позже.
какое увеличение лимита? я говорю, что по одному адресу если хоть 10 человек живет, то Вы на каждого из них можете получать без растаможки посылки до 120 евро. не знаю, как еще яснее сказать.
а какие налоги? какая им разница, сколько денег я кладу на карту и собираюсь потратить? я сам прихожу и пополняю счет, а не мне левые люди кладут. мы вообще, такое чувство, с Вами в разных Беларусях живем.
Про лимит я затупил, когда я на карту в месяц кладу около 1000 у.е., при этом нигде официально не работаю, как вы думаете налоговая мной не заинтересуется?
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Про лимит я затупил, когда я на карту в месяц кладу около 1000 у.е., при этом нигде официально не работаю, как вы думаете налоговая мной не заинтересуется?

а, я забыл, что у нас можно официально не работать. ну тут - да. у нас в стране до всего есть дело ищейкам. друзья из москвы удивляются, когда мои деньги перечисляют им на карту, а не прямо мне.
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Про лимит я затупил, когда я на карту в месяц кладу около 1000 у.е., при этом нигде официально не работаю, как вы думаете налоговая мной не заинтересуется?
Ну так привяжите свою карту и друга к одному Pay Pal аккаунту и платите каждый раз с той, чья покупка будет оплачена. При разъезде по разным местам проживания с товарищем отвяжите карты снова.
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Ну так привяжите свою карту и друга к одному Pay Pal аккаунту и платите каждый раз с той, чья покупка будет оплачена. При разъезде по разным местам проживания с товарищем отвяжите карты снова.
  • Наверх

кстати, точно. в пэйпале же несколько карт можно привязывать
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ну так привяжите свою карту и друга к одному Pay Pal аккаунту
Во-во, вяжите ... чтоб там тоже забанили и вот тогда, с чистой совестью на работу.

А "gad..." это ник друга или просто навешивают? Во втором случае, надо саппорту доказывать, что бел и пушист - если настойчиво, то поверят.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Во-во, вяжите ... чтоб там тоже забанили и вот тогда, с чистой совестью на работу.
Уважаемый, BaBaH, естественно рекомендация моя в уже сложившейся ситуации вряд ли принесёт пользу, а скорее даже вред, но как вы можете проследить из хронологии обсуждения эта рекомендация давалась в качестве возможной альтернативы поведения в условиях, в которых ТС проживает и совершает покупки на eBay, другими словами поведения при отсутствии любых взысканий со стороны торговой площадки. Имеется также вопрос к вам: Вы владеете какой-либо информацией (выдержка из правил, конкретные примеры последствий), которая бы однозначным образом показывала нежелательность привязки нескольких карт, открытых на разных людей, к одному аккаунту Pay Pal? Как мне кажется никаких препятствий к этому быть не должно.
Чем же вы так провинились?
Имеется ввиду, что на eBay запрещено иметь любые другие аккаунты кроме одного, а не отсыл к другому аккаунту пользователя.
 
R

Romi4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Во-во, вяжите ... чтоб там тоже забанили и вот тогда, с чистой совестью на работу.

А "gad..." это ник друга или просто навешивают? Во втором случае, надо саппорту доказывать, что бел и пушист - если настойчиво, то поверят.
Да, это друг
 
Live

Similar threads




Вверх
Live