• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Limited Account как разлимитировать?

  • Автор темы MuertoDePorter
  • Дата начала
M

MuertoDePorter

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Barcelona
Здравствуйте!
Залимитировали аккаунт после продажи трех лотов на ebay. Причем из-за ebay залимитировали и ebay же напоминает мне о том, что нужно оплатить купленные товары, а я не могу это сделать, потому что мне залимитировали paypal - замкнутый круг. В Resolution Center загрузил все необходимые документы (прописку, паспорт, водительское удостоверение, фактуры на газ, накладные на проданный товар, банковский договор). Несколько раз писал им письмо с вопросом, когда будет разблокирован аккаунт, ведь я сразу предоставил все документы (дозвониться до тех.поддержки я не могу).
В конце концов получил от них ответ:
Thank you for contacting PayPal. We understand your concern about the
limitation in your account.

To protect all members of our online community, we must part ways with
you. We've reviewed your PayPal account and determined there is
excessive risk involved in doing business with you. To minimise the
disruption to your business, you can continue to log in to your account
for the next 180 days.


After 180 days, we'll contact you with information on how to withdraw
the ?ХХХ.ХХ EUR in your PayPal account. You'll be able to transfer money
to your bank account or request a cheque. You can't withdraw it now
because we want to make sure that you have money in your account to
cover any new payment reversals.

If you'd like more information about our policies, please read our User
Agreement. Click 'Legal Agreements' at the bottom of any PayPal page,
and then click 'User Agreement for PayPal Service.'

I understand your frustration regarding this matter and regret any
inconvenience this might have caused.

Как я понял, они имеют ввиду что я смогу получить свои деньги только через 180 дней? Это же смешно! Аккаунт не липовый, все документы предоставлены, покупатели получили товар и довольны им, я не понимаю, в чем проблема? Аккаунт испанский, сам я тоже в Испании.
Помогите советом, пожалуйста, что теперь делать?
 
M

MuertoDePorter

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Barcelona
Я так понял проблему не решить простыми письмами?
Я не могу дозвониться до технической поддержки. Быть может кто бывалый согласиться мне помочь в дозвоне до тех.поддержки PayPal и объяснит им мою ситуацию, чтоб они наконец разлимитировали меня? В долгу не останусь, с меня 20 евро )
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Они все равно не верят вам... Нарисовали вы доки на коленке :) 180 дней еще ничего, они вам вообще не верят и после 180 дней вам только разрешат вывести средства на ваш банковский счет или личным чеком по указанному в акке адресу. А Пэйпалом вы уже не сможете пользоваться.
 
Дейдра

Дейдра

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
таганрог
у меня была похожая проблема.я ступила)выходила с разных компов,потом както прокси забыла выключить.в итоге заблокировали.потребовали документ удост личность,какието там счета и прописку.я не долго думая кинула паспорт-не то,водительские права-снова не то! :) еще стали требовать какой нибудь счет оплаты коммунальных услуг для подтверждения адреса.а там вообще не моя фамилия в счете.кинула им скан налога за машину.и опять не прохляло.тогда просто тупо закидывала письмами.утром,в обед,вечером.иногда 4 раза в день..что то типа примерно-я выслала вам все документы что вам еще надо??вы задерживаете мой бизнес,я несу убытки.прошу рассмотреть мое дело быстрее.
в итоге через 4 недели бомбардирования они сдались.правда адрес так и стоит не подтверждены.
мой совет бомбардировать письмами.спрашивать по сто раз что им надо. объяснять почему ты не можешь выслать тот или иной документ.
 
M

MuertoDePorter

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Barcelona
спасибо, я тоже об этом подумал ) документы я им выслал все, буду бомбить письмами )
 
R

refanta

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как, получилось?
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
MuertoDePorter, соверешенно точно что Вам не удастся разблокировать свой пайпал счет.
Много раз сталкивался с подобными проблемами - если палка уже написала что счет в лимите навсегда (так называемый limited paypal appeal denied) то восстановить его не удастся никак!
пусть даже через год попробуете.
Ситуация у Дейдры другая, ей в обслуживании не отказывали, потому то потом удалось разлочить счет.
Причем не совсем понял, почему Дейдра переживает что ее адрес так и стоит неподтвержденный (как известно подтвержденный адрес в пайпал могут иметь только жители США, Канады и Великобритании, может еще 1-2 страны типа Австралии)
так или Иначе - нужно ждать 180 дней после чего выводить бабки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live