• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит покупок в МЕСЯЦ на PayPal!

kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Скажите на какую сумму можно покупать товаров в месяц чтобы не попасть под пристальное внимание PayPal? существует ли такой лимит, Спасибо!
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Скажите на какую сумму можно покупать товаров в месяц чтобы не попасть под пристальное внимание PayPal? существует ли такой лимит, Спасибо!
лимит таможни в России я знаю вроде 1000 евро а у вас надо узнавать на таможни)
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Werr5400, да не этот лимит, а лимит покупок на ебэй, то есть количество покупок на какую определенную сумму возможно без пристального внимания палки, НЕ ТАМОЖЕННЫЙ ЛИМИТ. Спасибо!
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
Вы смеётесь???
Чем больше вы покупаете, тем плаке лучше!

Вы ещё спросите: "А если я в налоговую отнесу слишком много налогов, меня посадят?". Вас расцелуют!!))))
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
Нигде не встречал чтобы были какие то ограничения на Палке.
Если есть был бы рад услышать.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Прошу отнестись без сарказма. Очень активно читаю форум и вижу топы с темами, когда акк блокируют или лимитируют по непонятным причинам. Некоторые утверждают что мол если сумма превышена на 2000 долларов, то могу возникнуть проблемы. В связи с этим задаю этот вопрос.

Да и наверняка у палки возникнут вопросы если вы будете отправлять по 100 тысяч евро в месяц посредством палки.
Поэтому прошу без сарказма и как можно конструктивные и информативные ответы. Спасибо!
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
меня локнули за 1300$
буквально на днях

Добавлено спустя 24 сек.
6. Sending Payments.
6.1 Sending Payments. In order to send payments through our Service we require you to provide PayPal with a number of forms of identification as further described and protected in our Privacy Policy. We require this information to authenticate your identity and to determine how much you may send with your account. We may require additional information from you depending on your location and other factors. Based on the information you provide, we will determine your Sending Limit. Generally, accounts that have a confirmed email address and credit card on file may send up to $2,000.00 USD. Accounts that are Verified by adding and confirming a bank account will receive a higher Sending Limit or no limit at all.

6. Отправка платежей.
6.1. Отправка платежей. Чтобы отправлять платежи через наш Сервис, мы требуем, чтобы вы предоставили PayPal некоторые виды подтверждений, как описано дальше и утверждено в нашем Privacy Policy (т.е. в Правилах о конфиденциальной информации). Мы требуем эту информацию, чтобы подтвердить вашу личность и решить, сколько вы можете отправлять со своего аккаунта. Мы можем требовать от вас дополнительную информацию в зависимости от вашего местожительства и других факторов. На основании предоставленной вами информации мы установим ваш Sending Limit (Лимит Отправки). Обычно, аккаунты, которые имеют подтвержденный email адрес и зарегистрированную кредитную карту, могут отправить до $2000. Аккаунты, которые верифицированы добавлением и проверкой банковского счета, будут иметь более высокий Лимит Отправки или вообще не иметь лимита.


Добавлено спустя 8 сек.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
меня локнули за 1300$

Тоесть имеется ввиду, 200 долларов отпрвленные постепенно, ни сразу, то есть вы накупили за опеределенный период товара на 1300 долларов, я правильно понимаю...
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
да, но как удалось выяснить - превысил какой то лимит по открытию споров.
хотя споры открывал в крайних случаях, и их было процентов 10

Добавлено спустя 45 мин. 8 сек.
подал апелляцию второй раз, прислали письмо -
Мы ценим Вашу заинтересованность в работе с PayPal, однако наше решение о
постоянном ограничении Вашего счета является окончательным.

PayPal оставляет за собой право ограничить доступ к любому счету, который
предположительно используется для потенциально мошеннической или
рискованной деятельности.В случае открытия спора покупателем в отношении
Вас, мы попытаемся взыскать средства путем списания их с остатка на Вашем
счете PayPal. Если этого будет недостаточно, PayPal оставляет за собой
право взимать Вашу задолженность перед PayPal любыми иными законными
способами.

в общем дали понять - не надо нас задалбывать.

обидно. как-то непонятно - по палке плачу именно из-за безопасности - и именно из-за этого заблокировали, что пользовался тем что они предоставляют. хотя не один раз после рефанда от продавца, через несколько недель (как только получал товар) всегда возвращал деньги (и по 200, и по 300 $)
 
С

Сергей_RZN

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Рязань
да, но как удалось выяснить - превысил какой то лимит по открытию споров.
хотя споры открывал в крайних случаях, и их было процентов 10

Добавлено спустя 45 мин. 8 сек.
подал апелляцию второй раз, прислали письмо -
Мы ценим Вашу заинтересованность в работе с PayPal, однако наше решение о
постоянном ограничении Вашего счета является окончательным.

PayPal оставляет за собой право ограничить доступ к любому счету, который
предположительно используется для потенциально мошеннической или
рискованной деятельности.В случае открытия спора покупателем в отношении
Вас, мы попытаемся взыскать средства путем списания их с остатка на Вашем
счете PayPal. Если этого будет недостаточно, PayPal оставляет за собой
право взимать Вашу задолженность перед PayPal любыми иными законными
способами.

в общем дали понять - не надо нас задалбывать.

обидно. как-то непонятно - по палке плачу именно из-за безопасности - и именно из-за этого заблокировали, что пользовался тем что они предоставляют. хотя не один раз после рефанда от продавца, через несколько недель (как только получал товар) всегда возвращал деньги (и по 200, и по 300 $)


И у меня такая же ситуация - Account limited по причине большого процента диспутов.... Безобразие какое-то! В правилах PayPal я имею право поднять претензию о неполучении на 45-й день после оплаты.. Да каждая вторая посылка из Китая приходит с большим запазданием! И за это же они и ограничивают! Кстати по некоторым источникам лимитирование аккаунта будет производиться сроком на месяц.... потом якобы все вернут на круги своя... Но если ограничение навсегда, то что делать? Новый аккаунт заводить или новую кредитную карту? У кого какие мнения?

Уважаемый marges, подскажите пожалуйста, как написать аппеляцию. Заранее признателен.
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
лучше позвонить в поддержку!
офис в москве, говорят по-русски.
 
С

Сергей_RZN

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Рязань
лучше позвонить в поддержку!
офис в москве, говорят по-русски.

Уважаемый marges, подскажите пожалуйста телефон офиса PayPal в Москве. Заранее благодарю. И если не трудно расскажите решилась ли Ваша проблема?
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
телефон найдете кликнул по ссылке СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ, когда войдешь в кабинет paypal. там же и получишь одноразовый пароль, который нужно вводить при звонке. проблема разрешилась - заблокировали навсегда :))))
 
С

Сергей_RZN

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Рязань
телефон найдете кликнул по ссылке СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ, когда войдешь в кабинет paypal. там же и получишь одноразовый пароль, который нужно вводить при звонке. проблема разрешилась - заблокировали навсегда :))))

А мне только что прислали ответ, в котором тоже говорится, что блокируют навсегда, причем в течение 180 дней аккаунт будет храниться в блокированном состоянии....

Как будете поступать? Создавать новый аккаунт? Боюсь не пустят с прежней карточкой...
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Не знаю покупаю очень много все через ПП про лимит ничего не слышал.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
на Пейпеле информация подтверждается за 10 минут для поднятия лимита.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Лимит в 200 тыс в месяц с какого момента исчисляется? Календарный месяц или с момента первой покупки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live