• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Левый магазин coolseason.com

airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
история такая:купил в этом отстойном магазине магнитолу по не плохой цене 115 долларов. через какоето время приходит письмо, типа этой магнитолы нет в наличии так что извините и возвращают мне деньги. я захожу на сайт, там эта магнитола в наличии есть, но цена уже 230 баксов. через пару дней заказываю опять эту магнитолу по новой цене, все оплачиваю, жду отправления. сейчас приходит письмо, здравствуйте, ваш заказ весит больше 2кг., так что доплатите еще 30 баксов, чтобы мы могли отправить заказ. цена уже набегает такая, что нет смысла ее уже там покупать. вот что делать с такими разводящими магазинами? и не продавец на ебее, отрицательный отзыв не влепишь.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
вот что делать с такими разводящими магазинами? и не продавец на ебее, отрицательный отзыв не влепишь.
не покупать, и всем рассказать, постепенно он сам загнется, благо щас конкурентов хватает.
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
не покупать, и всем рассказать, постепенно он сам загнется, благо щас конкурентов хватает.

так если проверять данный сайт на доверие покупателей, у него 100% доверия. я и не думал, что они такими разводами занимаются
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
так а вот как им можно подпортить этот процентик?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Это один из китай-магазов, 100% репа, очень сомнительно.
Например DX тоже был хорошим магазом, но после того что они мутили год назад, многие просто
перестали там покупать, я в том числе. Плохие слухи расходятся намного быстрее чем хорошие.
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
написал им ответку, что данный товар по такой цене мне становится не интересен, делайте полный возврат денег. и я буду рекламировать ваш магазин в инете как мошеннический
но я думаю им на это по барабану
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
эх, ради этих гадов даже не поленюсь мазилу установить
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
прислали они мне сейчас письмо, но не пойму что они от меня хотят, что за адрес?


Dear Sergey,
Sorry about that, we are a new site and some tech is not mature.
Please do not write the reviews, we will ship to you by express, and you know that ship to Russian it need a company address, do you have a company address?
Thanks.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Предлагают послать в Россию экспресс-почтой на юридический адрес, если вы не "ославите" их "замечательный" магазин. Если хотите нажить себе проблем - соглашайтесь, в противном случае - трижды подумайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live