• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Less wire. More music. Наушники Jabra halo.

!NeGaTiVe!

!NeGaTiVe!

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Vilnius, Lithuania
Зимой чтобы уши не мёрзли, всегда покупаю наушники. В эту зиму не хотелось таскать на себе тонны проводов, поэтому решил купить беспроводные. Посмотрел, по дизайну больше всего понравились Jabra Halo, их и купил 8)

Лот - вот, продавец - тут .

Оплатил 15-ого, пришли сегодня, то есть 29-ого. 3 дня лежали на таможне из-за превышения лимита, курьер благополучно забыл взять с меня налог, наклееный с обратной стороны пакета+)

Упакованы были плохо. Даже пупырчатой плёнки был один слой. Хоршо, что у нас на поче только бабло дерут, но ногами не пинают))



Весь комплект. Зарядка (с американской вилкой, сейчас поеду куплю переходник)
, usb кабель, чехол.




Сами наушники




Ну что сказать, первые впечатления - супер удобная штука, играет даже если телефон на другом конце квартиры (Нокия 5800). На голове сидит удобно. Звук - хороший. На пятёрку звук. Басы насыщеные. Звук на средних частотах иногда не полностью то, что должно быть, но это не заметно совсем. Музыкальный стаж 9 лет, так что немного понимаю в этом :)
 
J

Just__Me

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прикольно :)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
От оригинальных сильно отличается? А то на оригинал денег жалко, а что-то совсем левое не нужно.
Меня больше всего multipoint волнует, чтобы два телефона можно было подключить.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
А это и есть оригинальные вроде, в описании все указывает на оригинальность
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Там же написано: OEM Original. Просто покупая OEM можно получить что угодно (имеется ввиду в применении к ebay). То есть может прийти и оригинал, только без коробки, а может и плохенькая подделка.
Посмотрите пожалуйста, работает ли мультипойнт, потому что у китайцев с ним проблемы.
 
yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Sphi-Nx продавец не из ГонКонга, а из Нью Йорка, топ-рейтед причем.
 
!NeGaTiVe!

!NeGaTiVe!

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Vilnius, Lithuania
Эх,где б найти на наши -42 ,что бы ухи не мерзли?

Не пугайте) Я при нашей температуре привык считать морозом всё, что ниже -5 :)


От оригинальных сильно отличается? А то на оригинал денег жалко, а что-то совсем левое не нужно.
Меня больше всего multipoint волнует, чтобы два телефона можно было подключить.

По-моему это и есть оригинал. Один в один.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Там же написано: OEM Original. Просто покупая OEM можно получить что угодно (имеется ввиду в применении к ebay). То есть может прийти и оригинал, только без коробки, а может и плохенькая подделка.
Посмотрите пожалуйста, работает ли мультипойнт, потому что у китайцев с ним проблемы.


Пришло без коробки, насчёт мультипойнта - это работа с двумя телефонами/ноутами сразу? Не могу сейчас проверить, возможно позже.

А так повторюсь, всё вроде бы хорошо и всё на месте. Дальнось работы вообще жесть, за 10-15 метров ловит, если не дальше, но возможно это от телефона зависит.

Сегодня несколько раз фэйл был, допустим куртку в раздевалке оставил, телефон в кармане куртки, наушники на ушах и пошёл без телефона) Музыка играет, значит всё впорядке :) Только когда отошёл довольно далеко и звук начал прерываться вспомнил, что телефон-то забыл.

Добавлено спустя 44 секунды:

продавец не из ГонКонга, а из Нью Йорка, топ-рейтед причем.

Тоже думаю, что не особо им надо подделки слать.
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Sphi-Nx продавец не из ГонКонга, а из Нью Йорка, топ-рейтед причем.
О да, это всё меняет! :)

!NeGaTiVe!, как будет возможность, проверьте пожалуйста мультипойнт, потому что меня не сильно беспокоит Китай это или нет, раз Вы говорите, что все ок. А вот без мультипоинта не интересно.
 
yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Sphi-Nx боюсь предположить как вы выбираете продавца если для вас это не показатели :wink:
 
BabnkirMania

BabnkirMania

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Такие наушники я покупал в Москве две штуки.
Каждые уши уже поменял по гарантии. Очень быстро разбивает гнездо зарядки. Причем не просто разбивается, а плата на которую припаяно гнездо, расслаивается. Хорошо додумались в М.Видео взять доп.гарантию. Теперь ближайшие 3 года будут мне их менять бесплатно :D
А вот цена... это да... Я свои за 5 тыс. брал...
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Sphi-Nx боюсь предположить как вы выбираете продавца если для вас это не показатели :)
Это мне страшно предположить, как выбираете продавцов Вы. Может быть Вы считаете, что в штатах нет дропшипперов, кидал и воров, или что у них китайская продукция запрещена к ввозу?

Такие наушники я покупал в Москве две штуки.
Каждые уши уже поменял по гарантии.
Чорт, почитал на маркете отзывы — ужаснулся. Никак не ожидал такого от джабры, нет в мире совершенства :(

Теперь ближайшие 3 года будут мне их менять бесплатно
На всякий случай, мало ли Вы не в курсе: при третьем гарантийном обращении можно просто вернуть деньги. А если неполадка неустранимая, как в Вашем случае, то обмен, или возврат денег делается на Ваш выбор. То есть хотите поменять — продавец должен поменять, не хотете менять — должен вернуть деньги.
У нас вообще ЗПП очень сильно покупатель-ориентирован, только все продавцы стараются это скрыть.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Сегодня несколько раз фэйл был, допустим куртку в раздевалке оставил, телефон в кармане куртки, наушники на ушах и пошёл без телефона) Музыка играет, значит всё впорядке %) Только когда отошёл довольно далеко и звук начал прерываться вспомнил, что телефон-то забыл.
У знакомого ситуация была когда он купил BT уши к плееру Samsung Indigo..который первый с блютусом вроде, на следущий день плеер выпал из кармана в метро на сидение, а заметно это стало когда поезд уже закрыл двери и уехал. В тот день он положил эти уши на полочку. прошло уже около 3х лет-лежат на своём месте не юзаные вообще. С тех пор у него видел только проводные=) так что вы там поаккуратнее
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как выглядет адаптер? то есть то что в плеер/телефон вставляется..)))))
 
E

erve

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Такие же получил оттуда же :) Сидят реально супер и звук качественный. +размъем на 3.5, т.е. можно слушать и без блютуса. Классная штука. Дошло за 8 дней!!!
 
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
erve
От этого же прода? А то тоже надумал брать себе...
 
E

erve

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
да, этот же. Только они не "помнят" два устройства. Помнят одни, но цепляются быстро. В популярной нокии 503 было сложнее с этим
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
симпатичные , не знаю как звук но внешний вид 5+
 
Y

yeg

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
А микрофон есть? или тока слушать можно, а разговаривать нельзя?
 
R

rabbi-t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кемерово
есть, полноценная гарнитура, у прода из шапки таких уже нет, знакомый заказал тоже оем из штатов за 1350р. примерно. получит - отпишусь. в нашем городе сейчас стоят 3150. я брал себе около года назад за 3700
 
Live



Вверх
Live