• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Легализация как лутше(походу тема мало подходит к песочнице)

D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
легализация как лутше(походу тема мало подходит к песочнице)

Собственно Работа с Ебей начала приносить доход, небольшой 3-4 тыс в месяц, (может кто скажет ерунда, лично мне этого хватает, Интеренет, телефон и бензин для авто окупился и ладно). И суммы заказав приближаются к заветным безпошленным 10к, И встал у меня вопрос о то том как-бы легализоватся. Поскольку частенько товар идет однотипный 4 шт "А", 5 шт "Б" и скоро станет понятно таможне что большинство что едет на мой адрес и фамилию предназначеннно далеко не для личного пользования.

Отсюда вопрос. как легализоватся ? и какова цена вопроса.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Тема обсуждалась в других разделах много раз (Да и в Песочнице по моему тоже). Оплатите доступ к ним для доступа к такой информации или наберите необходимое количество собщений для бесплатного доступа к части из них.
Краткий ответ: Регистрируйтесь как ЧП, открывайте Разрешение ВЭД, платите налоги и работайте счастливо.
Цена вопроса точно никому так и не стала известна, поскольку слишком много "но", а в рамках российской действительности это увеличивается до "НО". Можно лишь точно что цена вопроса будет однозначно больше чем 10 тысяч рублей и будет требовать от вас ежедневных доходов стремящихся по размеру к вашим теперяшним месячным доходам.
Недумаю что в вашем случае очинка стоит выделки.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
diage
и вот тут

Спокойно работайте до тех пор, пока легализация не станет производственной необходимостью, т.е. не обойтись без официального статуса или открытия расчётного счёта. Ну или если возникнут серьёзные трения с таможней или ФНС.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
выход заказывать на другие адреса. не удобно, но с лигализацией еще хуже будет
 
D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
понял всем спасибо, пошол курить форум.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live