• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куплю программатор Spiderman

N

Nord1969

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Не могу найти в китайских магазинах этот программатор. На ибее дорого, в наших магазинах по приемлемым ценам тоже нет в наличии. Буду очень благодарен за ссылку на него или куплю с рук.
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
дешевых их не бывает.
это профессиональное оборудование.
если вам для трех КИТов то проще кому то заплатить.(даже для пары десятков в месяц и то сомнительно)
и покупать нужно только у официальных дилеров , что бы потом не было проблем с обновлениями
 
N

nachodki

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
йошкар-ола
Есть знакомый продает только не спайдер, это уже старинка и ею щас уже многие не пользуются, а Программатор "Xintel VE King" для сервисного обслуживания китайских телефонов на базе процессоров MTK, ADI, TI, AGERE, SKY, SPreadtrum, сам купил читает фулы быстро прошивает тоже.
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
незнаю - незнаю , отзывы пока про ксинтел противоречивые и вопрос с поддержкой?
цена приемлимая для трех китов в месяц .
но лично не крутил , и как там с софтом ?
 
N

nachodki

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
йошкар-ола
Цена около 5 тыс рублей, плюс кабеля для всех китов, кабеля постоянно
обновляются их можно будет купить, проблем не бывает, софт тоже можно найти на сайте, главное что в нем ни каких заморочек нет, 4 кнопки и думать ни чего не надо, прост в использование
 
N

nachodki

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
йошкар-ола
Лучший на сегодня CMR Box, о цене пиши в личку.
 
Andressota

Andressota

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
63
Баллы
0
А спайдер делает по USb SPREADTRUM :lol: только приставку к нему нужно ещё за 35usd. ]

Причём спайдером шью не только китов а и другие тел, главное в ручную пины правильно расставить, так-же и по USB любую распиновку могу подобрать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live