• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(Куплю) Чай Лэнд-Грант

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
В общем есть такой классный чай от компании Лэнд Грант. Но у нас в городе его нет :( Но кому-то везет больше.

Суть в чем: Вы покупаете его у себя в городе, добавляете за беспокойство и отправку, отсылаете мне. Сделку сможем провести через Webmoney Escrow, например. Впрочем можно и так, если репутация у Вас хорошая ;)

Возьметесь? :) Был бы очень очень очень признателен.
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
больше на рекламу смахивает(((. Ты тут три года торчишь-и не можешь сам купить? адрес в китае есть,сайт найти можно при желании конечно,а дальше все как обычно....
 
M

merchcore

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
только сегодня с утра пил такой http://www.china-tea.ru/catalogue/chernj_drakon/id/51
химия, на самом деле.
весь чай, который я покупал в Китае (даже за 40-50 рублей за 100г) был лучшего качества.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
shkodnikk
На брудершафт не пили, тыкать не надо. Не могу я его купить, фабрика в Китае только оптом большим занимается. Так в розницу дороже выходит. А вообще чего я объясняю...
merchcore
Ну не знаю, мне понравился больше, чем то, что в магазинах продают (отчасти лучше Ахмада даже).


Ну так что, желающие поторговать есть? :D
 
N

NickNick1

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не могу я его купить, фабрика в Китае только оптом большим занимается.
А почитать тему про выбор китайского чая не судьба? Такой же вряд ли купите но можно ведь купить и лучше.. :)

Хотя судя по тому что в первом сообщении указывается не конкретный чай который нужен а просто сайт компании действительно на рекламу смахивает..
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vilgelm
Ну не знаю, мне понравился больше, чем то, что в магазинах продают (отчасти лучше Ахмада даже).
Не претендую на роль знатока, но Ахмад далеко не лучший чай, впрочем, как и остальное, что продают в российских магазинах. А почему бы не купить такой же чай, но от других фабрик напрямую из Китая? Тут на форуме есть ветки, где описаны хорошие продавцы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live