• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купленная вещь не появляется в Purchase History

A

ArtemiyR

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
Здравствуйте. На ебау покупаю не в первый раз, впервые столкнулся со следующей проблемой: купленный и оплаченный товар отсутствует в Purchase History. В личном кабинете нет информации об этом лоте. Оплата прошла, деньги с карточки сняли. На почту пришли сообщения от paypal и ebay со ссылкой на order details. Если зайти на купленный лот в общем каталоге товаров, можно увидеть, что товар приобретен и я есть в списке покупателей. Но в личном кабинете его нигде нет. Возможно, какой-то фильтр поставил, но пока не могу разобраться.

Подскажите, что следует сделать, к кому в первую очередь обратиться. Заранее спасибо.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Подскажите, что следует сделать, к кому в первую очередь обратиться
сначала переключитесь на Архив и посмотрите купленный лот там. Возможно, не совсем ловким движением мышки вы отправили его туда, кликнув на кнопку "Скрыть"
 
A

ArtemiyR

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
сначала переключитесь на Архив и посмотрите купленный лот там. Возможно, не совсем ловким движением мышки вы отправили его туда, кликнув на кнопку "Скрыть" Ответить Цитировать

В архиве данного лота нет. Что за кнопка "Скрыть", имеется в виду кнопка "Archive" ?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Подскажите, что следует сделать, к кому в первую очередь обратиться.
Если и период тоже стоит правильно то попробуйте с другого компа зайти может глюк какой.
Как вариант может его удалили ваш лот,письма об этом должны были бы тоже приходить.
 
M

mrgold

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Простите, что встреваю но у меня довольно похожая ситуация. Только в Purchase History висит товар как неоплаченный с кнопкой "Pay now" хотя продвец отписался, что всё получил и все перечисленные выше пункты тоже присутствуют.
P.s. у меня правда опыта мало и это моя вторая покупка может где накосячил.
 
A

ArtemiyR

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
имелась ввиду "HIDE"

Подскажите, где такая кнопка ? Возможно действительно что-то нажал, как-то скрыл товар, понять не могу, что. В архиве лота также нет.

сли и период тоже стоит правильно то попробуйте с другого компа зайти может глюк какой. Как вариант может его удалили ваш лот,письма об этом должны были бы тоже приходить.

Период стоит "Current week (mach)". Заходил с разным компов уже. Лот не удаляли, я числюсь в списке купивших. Более того, связался с продавцом, он уже выслал товар....

Добавлено спустя 22 сек.
 
A

ArtemiyR

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
up'ну тему. Продавец выслал товар, с paypal пришло сообщение, но проблема до сих пор не решилась. Куда именно следует обратиться на ebay ? Несколько не очевидная там тех.поддержка...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live