• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купить Сейчас(buy it now)

Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Перед покупкой списался с продавцом.Узнал сможет он отправить в мою страну,он согласился отправить.Я сделал buy it now,но оплатить paypal мне не дает.Так не указаны почтовые расходы.
Я попросил сделать изменение что бы оплатить.
Он мне.
Измение не произошли.
Я ему повторно
http://imageshack.us...es/96/72f9.jpg/
ОН делает релистинг.(Выставил опять этот лот на продажу,он у него один!)
Моя покупка висит в купленных,а оплатить я не могу.
You bought this item The seller has relisted this item or one like this.
И отвечает

What you doing about the boots relisted the item you just need to buy them and I'll sort out the other transaction out or ill have to keep them on for someone else to buy
.

Подскажите как выйти из этой ситуации.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Измение не произошли
А они и не могли произойти в завершенном лоте, продавец должен был выслать вам инвойс с учетом доставки, по которому нужно было оплатить.
Подскажите как выйти из этой ситуации
Покупайте еще раз, просите инвойс с доставкой (если он опять выставил без доставки) и запрос на отмену первой покупки.
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
Он должен вам прислать запрос на отмену сделки, а вы должны его принять. Только после этого он перевыставляет этот лот с доставкой.
Лучше скажите чтобы он вам выслал инвойс с указанием доставки. Не надо париться с перевыставлениями и прочими отменами.

Немного я опаздал с советами :D
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Он мне уже положительный фитбек поставил,а запрос на отмену не присылает.Мне может запрос на отмену послать?
Или лучше send invoice indicating the delivery.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live