• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купить обувь (Timberland.com)

Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
Все никак не могу понять, использовал калькулятор на сайтах посредников, для подсчета полной стоимости, но цены получаются совсем выходящие за рамки разумного. Может кто нибудь уже покупал на приведенном сайте обувь, сколько выходило по затратам через посредника?
Нашел лот на ибее данной обуви, с доставкой получается примерно 3,1 т.р. (80 лот + 33,5 доставка) и в то же время на офсайте эта же обувь 49,99 стоит http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=1806359&prodFindSrc=cart (97036 Timberland Belize Bay Venetian), но не шлют в Россию. Стоит ли вообще искать посредника или лучше купить на ибее (может кто еще где видел данную модель обуви, буду очень признателен за ссылку :( )?
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
такое впечатление что посредниками никто не пользуется, да и посредников самих не существует :)
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Вы хотели что бы очередной стотысячный пост на эту тему рвался от комментариев посредников и тех кто ими пользуется/не пользуется? приложу смайлик, не знаю для чего он был в вашем сообщении но пусть и у меня побудет :eek:
 
Live



Вверх
Live