• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил Одно, пришло Другое.

I

IlichTM

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Москва
покупаю лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220568440433&ssPageName=STRK:MEWNX:IT дважды, 27 марта две штуки. потом подумал и 28 марта еще 4 штуки. вчера получил посылку. В ней лежит аж 10 штук вот таких вот пенов - http://cgi.ebay.com/2-STYLUS-TOUCH-...ewItem&pt=PDA_Accessories&hash=item335a8f363f. написал продавцу письмо. Тот обещал в течении 24 часов ответить - тишина. Что и как сделать по уму, что бы все-таки заполучить то, что купил я? Заранее спасибо.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
В ней лежит аж 10 штук вот таких вот пенов
Ну ясно же, что продавец просто перепутал, тем более по цене вы, получается, даже немного выиграли.
Что и как сделать по уму, что бы все-таки заполучить то, что купил я?
В данном случае просто поговорите с продавцом.
 
I

IlichTM

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ну ясно же, что продавец просто перепутал, тем более по цене вы, получается, даже немного выиграли.

Ну если бы кто-то у меня их купил, то я бы выиграл. А так, поезозив вчера этими пенсиалами по экрану айфона и андроида я понял - что эти пенсили нифига не работают. То есть это откровенный фуфел. Но я вас понял, постараюсь дождаться ответа продавца. а если он не ответи, то тогда что делать?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
а если он не ответи, то тогда что делать?
А что тут делать, деадлайн для диспута уже пройден. 26/27 мая будет 60-й день с ваших покупок и деадлайн для отзыва. Т.е. ещё недельку можно с ним поболтать/подождать ответа. И если он вдруг почему-то упрётся, что маловероятно, то сообщить миру следующее:
А так, поезозив вчера этими пенсиалами по экрану айфона и андроида я понял - что эти пенсили нифига не работают. То есть это откровенный фуфел.
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
Просите возврат, хотя бы частичный сделать!
 
I

IlichTM

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Москва
Просите возврат, хотя бы частичный сделать!
хорошо бы еще понимать, как это делать. у меня российский пайпал, с него тока платить можно, на него деньги то не зачисляются, или я не прав и можно денег потребовать? и пайпал их примет и обратно на карточку зачислит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live