• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил на али часы, механика с автоподзаводом. Что скажите? :)

  • Автор темы Intelligence
  • Дата начала
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил вот такие необычные часы, механика с автоподзаводом :smile: такие как на прикрепленном фото. Получу - отпишусь, если кому интересно.
Ссылка: http://ru.aliexpress...tailNewVersion=
 

Вложения

  • 27.png
    27.png
    331.2 КБ · Просмотры: 272
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Скажем, что металлом. Увы...
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скажем, что металлом. Увы...

Ну за такие деньги и металлолом пойдет. А серьезно, не за 2-3 бакса же часы. А за 100500 баксов я покупать не собираюсь. Будут идти - уже хорошо, плюс корпус железный. А взял на подмену смартам мото 360, пока они на зарядке, в корпусе из такого же металла и с таким же браслетом.
Да и отзывы там есть.
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Тогда точного хода! Еще думаю, что подзаводом там не пахнет, это будет повод для открытия диспута и возврата денег, так часы выйдут совсем за копейки.
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тогда точного хода! Еще думаю, что подзаводом там не пахнет, это будет повод для открытия диспута и возврата денег, так часы выйдут совсем за копейки.

Скорее всего да, подзавода не будет. А Вы подали отличную идею!:)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Скорее всего да, подзавода не будет
На картинках маховичок подзавода есть, идея не прокатит. Но подзаводить он скорей всего нормально не будет. Придется осваивать навыки возвратно-поступательного движения руки ))
Корпуса у таких часов не железо а силумин, покрытый тончайшим слоем то ли краски, то ли хрома. Одним словом деньги на ветер имхо.
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Корпуса у таких часов не железо а силумин, покрытый тончайшим слоем то ли краски, то ли хрома. Одним словом деньги на ветер имхо.

Посмотрим. А на вид металл точно как у моих мото 360 желтых.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Позорище!
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Intelligence,
без обид,но вы мусор купили....
к чему тогда столько тем создавали?
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Intelligence,
без обид,но вы мусор купили....
к чему тогда столько тем создавали?

А если не секрет, в чем заключается "мусорность"? Как по мне - мусор это тот хлам на батарейках по 3-5 баксов, и то, тот хлам работает нормально, у малого он за 3 бакса часы, пол года уже идут, а поламаются так и выкинуть не жалко.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
[quote name="Intelligence" post="2956809"]А если не секрет, в чем заключается "мусорность"?[/quote]
дружище,у вас проблемы с пониманием?
несколько человек уже написали,мех -шлаковый,корпус из облезающего силумина
но настойчивое желание приобрести блестящую какашку неистребимо
и да,насчет мусорности
-У китая основная проблема - паршивые материалы. Отсюда и большинство чисто китайских неисправностей - ломаные винты, лопающиеся пружинки и рычаги, шаркающие по платине и корпусу сектора автоподзавода. Металл везде стоит самый дешевый отвратительного качества, практически все без грамотной термообработки. Отсюда и проблемы с износом и люфтами. Очень часто в подшипниках автоподзавода стоят не каленые шарики и ободы, которые изнашиваются мгновенно. Так что чудес на свете не бывает, низкая цена она подразумевает экономию на всем на чем только можно и, к сожалению, на чем нельзя


вроде как попытался описать максимально доходчиво
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А если не секрет, в чем заключается "мусорность"? Как по мне - мусор это тот хлам на батарейках по 3-5 баксов
Хлам по 5 мало отличается от вашего хлама по 20.
Настоятельно рекомендую купить для начала хотя бы простейшие Сейко-5. при разнице всего в 20 баксов, а именно стока они и стоят (примерно 40-50 за массовые модели) вы будете иметь нормальные часы с легендарным мехом, с обалденно работающим подзаводом, с корпусом из настоящей сплошной нержавеющей стали, с норм. кварцевым стеклом, ну и не будете как цыган выглядеть. А потом, когда положите их рядом с этими якобы часами, тогда сами все поймете.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
DeDmitriy

DeDmitriy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да уж часы еще те)) В жизни бы такие себе не купил
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Christyna

Christyna

Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11
Баллы
0
У каждого свои вкусы и о них не спорят)). Мне бы вообще не пришло в голову покупать часы без предварительной примерки.
 
DeDmitriy

DeDmitriy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я часы покупал в инете , но при выборе, знал что в любой момент могу подъехать к ним в магазин и поменять
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Мне бы вообще не пришло в голову покупать часы без предварительной примерки.
Когда вы знаете, что вам нужно, примерка не нужна)) Это не колготки покупать или трусы.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
У каждого свои вкусы и о них не спорят)). Мне бы вообще не пришло в голову покупать часы без предварительной примерки.
Часы с примеркой- жаль поздно прочел. Вы бы сделали мой день, а так только вечер :smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live