• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил мп3 плеер 8 гб, оказался 2...

D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Вобще купил я мп3 плеер, на 8 гигов, пришел он, вроде нормально, но после шаманства с его форматированием, итд, оказалось, что у него всего 2 гига памяти на борту.
Проблема состоит в том, что диспут я открыть не могу, так как вскоре после моей покупки у продавца пропали неизвестно куда все товары, и моя мп3шка также, то есть покупки не видно в Won items, и если перейти по прямой ссылке из на товар, то ебай ругается, мол,
"This listing (280309478169) has been removed, or this item is not available.
Please check that you've entered the correct item number
Listings that have ended 90 or more days ago will not be available for viewing."
В пэйпале вроде как-то можно что-то сделать? Я посмотрел, но ничего не нашел.
Также написал продавцу, но он пока не отвечает.
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
и чего ты хочешь теперь от продавца? плейер у тебя.ну взломаный.теперь это не редкость. все эти шишки бывалые уже проходили и тебе перепало малость...,но согласись,даже 2 гига стоят этих денег... так что не расстраивайся!!!
продавца уже не найдёшь, а пайпал не возвращает деньги если товар пришёл(пусть даже не в таком виде) будет впрок. будь осторожен-ибей не всегда приветливый :roll:
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
открывай диспут на палке,может продавец не успел все деньги снять со счета
 
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Busta Тыкни пожалуйста пальцем, а то я что-то не нашел, где там можно открыть диспут.
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заходиш в Палке в Мой счет, жмешь вверху справа Центр разрешения проблем, внизу находишь Report a Problem, выбираешь Item dispute и Continue. Удачи!
 
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Sting
Спасибо.
 
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Продавец всё-таки вернул мне 6 $. :crazy:
Всем спасибо за помощь.
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Поздравляю, но я бы свои нервы ради 6 долларов не тратил... :crazy: Ну поздравляю, что добились чего хотели :)
 
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Axito
Да я нервы особо и не тратил, просто открыл диспут, китаец мне предложил денег, я с ним немного поторговался :crazy: ну и всё, деньги получил.
Конечно, 6 долларов это не большие деньги, но всё-же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live