• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил лот. Немогу оплатить, т.к. нет карты. Как быть?

S

Stepka_43

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киров
Выиграл лот на ибэе, готов оплатить, но дело в том, что банк еще не успел мне сделать визу.. То есть по расчетам виза у меня к концу аукциона уже должна была быть, но её пока нет.. Написла продавцу чтобы он подождал чуток, не могу дождатья ответа. Че щас делать? отплатить сразу как только получу карту или ждать активности от продавца?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Re: Купил лот. есть вопрос.

отплатить сразу как только получу карту или ждать активности от продавца?

И то, и другое. Какие проблемы или вопросы, если карты ещё нет?
 
S

Stepka_43

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киров
блииин, продавец объявился наконец, я счастлив конечно, но он грит что вместо 3-х дней ждет уже пять, а оплаты все нет, и карты нет;) она будет только послезавтра;)
 
P

pavlucho

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Russia
Напишите об этом продавцу, в чем проблема? В большинстве случаев продавец вас поймет и подождет несколько дней.
 
Христианин

Христианин

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
В крайнем случае воспользуйтесь услугами посредника (могу предложить свою абсолютно бескорыстную помощь).
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
я думаю если объяснить продавцу, то он поймет. у меня вон например одна покупательница на 2 недели в командировку укатила. Если после этого не оплатит, тогда выставлю негатив. а так пошла ей на встречу.
думаю все будет ок.
 
S

Stepka_43

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киров
Я так и написал: банк тормозит с выпуском карты, тот ждет конечно, но все равно как-то неприятно.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня вон например одна покупательница на 2 недели в командировку укатила.

Люди умеют врать, причём очень хорошо врать. В таких, как Вы говорите случаях, подобные заявления являются правдой лишь в нескольких из 100 случаев.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
Stepka_43 наверника есть у вас форум в кирове. напишите не нем просьбу о том что нужна карта для оплаты через интернет. или по знакомым. а самый лучший способ это посредник.
 
Live



Вверх
Live