• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-то денег мне прислал... Я его не знаю.

MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Vega2, солнце, перешли мне инструкцию по смене пароля на полке, пожалуйста! :wub:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
перешли мне инструкцию по смене пароля на полке, пожалуйста!
Да я бы со всем удовольствием, только не пойму на какой полке пароль Вы хотите сменить? :)
Да, сказать по правде, инструкций у меня и нет никаких. Кроме на домашние бытовые приборы :)
Или Вы палку имеете в виду?
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Ой! Vega2, прости за пОлку :D

На пАлке, конечно. Ты выше писала, что получила инструкцию по смене пароля на палке. Помню, что девушка вы отзывчивая, вот, рискнула обратиться....
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Illuzija, Для начала нужно зайти на домашнюю страничку "палки"..... Там, где логин и пароль, имеется надпись синяя... Она активна

3.jpg

Проходите по ней и попадаете на страничку

4.jpg

а дальше, всё по инструкции (Продолжить);).... в общем, способ, если вы забыли пароль...... Справочный Центр "Палки" не даёт ничего другого, как вышеуказанный способ по смене пароля при его утере или его блокировке....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ты выше писала, что получила инструкцию по смене пароля на палке
Ой, забыла уже, что получила. Впрочем я ею не воспользовалась. Я ж не ходила на тот дурацкий сайт по ссылкам.
Но вот уже выше все и показали.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
niks03, Vega2, спасибо вам огромное!
Плюсанула бы по-старинке, но слишком давно здесь не появлялась, всё у вас по-новому.....

Спасибо еще раз!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да мне-то за что?
А репа вырастет снова, обязательно. Просто семена туговсхожие попались. Но точно прорастет :)
 
F

Foundation-shop

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну да, купили наверно похожий домен и пытаются кинуть.
Отправьте эти данные в пэй пол, там разберутся с ними по шустрее!
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
написать товарищу в почту и спросить: за что деньги, дядь?
Так и сделал. Покупатель ответил, что ему данный адрес для оплаты сообщил другой продавец. Этот "другой продавец" - я, но с другого аккаунта, зарегистрированного под чужим именем (причем фамилии продавцов и наименование населенного пункта одинаковы),открытого со всеми предосторжностями, вычитанными с данного форума (для избежания одновременной блокировки - другой комп, другие товары, другой провайдер и т.д.). Т.е. я сообщил неправильный ID PAYPAL для оплаты. Всё осложняется ещё и тем, что покупатель уже получил страйк, в соответствии с моими настройками за несвоевременную оплату за этот пункт. Как же правильно теперь поступить то?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Andrey-am, оплату принимать, покупателю лот отправлять и отмечать его как оплаченный. страйк то дядя незаслуженно получил.и положить ему какой нидь сувенир в качестве извинения в посылку с товаром
 
Live

Similar threads




Вверх
Live