• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто совершал покупки на rutaobao?

N

nametyshev

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Ребята день добрый, подскажите пожалуйста кто совершал покупки на этом сайте rutaobao? Вот решил кое что приобрести там. но что-то мне их контора не нравится. А то что мне нужно вроде как есть только на их сайте.

Написал в СП (Службу поддержки) решил по интересоваться как у них происходит доставка и оплата.

Задаю вопрос:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будут стоить эти диски с почтовыми расходами в Россию?

Ссылка на лот: http://www.rutaobao....8&Nick=zhegehao

Ответ:
Стоимость доставки товара зависит от его веса вместе с упаковкой. Вы можете рассчитать предварительный вес посылки самостоятельно на основе данных о весе выбранных товаров. Посмотреть вес товара можно в информации о товаре, предоставленной поставщиком.



Многие продавцы не указывают вес товаров и не предоставляют данные о весе конкретной позиции по запросу, это связано с тем, что пересылка товаров внутри Китая у таких продавцов не связана с весом товара. Следует понимать, что если продавец данных о весе в описании товара не указал, уточнять вес дополнительно он не будет.
В случае, если вес поставщиком не указан, вы можете воспользоваться примерной оценочной таблицей веса отдельных вещей или указать вес самостоятельно, исходя из ваших представлений о весе товара.

Точный вес посылки будет известен только после того, как все товары из вашего заказа будут доставлены наш склад в Китае и мы сформируем единую посылку из нескольких вещей.
Так как окончательную стоимость доставки вы сможете узнать только после того, как товар поступит на наш склад, мы рекомендуем оплачивать доставку товара с небольшим запасом. Если эти средства не будут истрачены, они останутся на вашем счете и Вы сможете использовать их при следующем заказе или отозвать. В случае, если фактический вес посылки будет больше рассчитанного вами, мы укажем сумму доплаты (как доплатить за доставку подробнее).

Мы также советуем Вам задать вопрос сообществу наших покупателей через группу в социальной сети ВКонтакте. Сообщество имеет огромный опыт соверешния покупок и поможет Вам оперативно определиться с размером нужного товара.




Вот и пойми их как я могу оплатить не зная веса товара?! Потом когда поступит к ним посылка они рассчитают вес посылки что я с ними потом не расплачусь. :huh: Может кто уже заказывал у них поделитесь опытом! Заранее большое спасибо!!! :Yahoo!:
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Не работала с ними, и не собираюсь! Обычный посредник с большим процентом и не очень качественным сервисом, ИМХО (сужу по отзывам).
Почти все посредники работают так - сначала оплата товара +доставка по Китаю, выкуп, потом доплачиваете за доставку в Россию - после поступления товара к ним и взвешивания. Но! Крайне невыгодно заказывать единичный товар самому, проще принять участие в СП.
 
N

nametyshev

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Басенька, спасибочки огромное!!!! А что значит СП? И еще может подскажете хороший китайский интернет магазин где есть все типа этого rutaobao?
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
nametyshev, СП - это совместная покупка, присоединяетесь, там вес посылки раскинут на всех, выходит намного дешевле.Самый лучший китайский инет магазин - это сам ТАО! Почитайте, присмотритесь, выбирайте... http://shophelp.ru/f...splay.php?f=216
 
N

nametyshev

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
N

nametyshev

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Извините что не в тему. :rolleyes: Не подскажете где моя посылка? %) Вот трек: RA381923607CN Статус посылки по треку не меняется почему то, стоит на месте всё. :mellow:
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Так она же в Россию вылетела!))) У меня летела последняя 12 дней, потом импортнулась. Это нормальные сроки.
 
N

nametyshev

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Так она же в Россию вылетела!
Спасибочки! :) Вот только почему то в треке статус не меняется посылки очень долго. Вот с Гонконга посылочку жду в 6 марта отправили уже на днях думаю получить уже вот если интересно посмотрите трек: RB257781874HK это нормальные сроки? :rolleyes:
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Пути Почты неисповедимы... :) по Вашему треку - это быстро! У меня сейчас две посылки, одна из Англии, другая из Китая, после обмена уже неделю висят без изменения статуса... Просто ждите!
 
N

nametyshev

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Басенька, хорошо будем ждать ;) а вы покупки чаще всего на каких зарубежных сайтах совершаете? Если можно поделитесь пожалуйста.;)
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Везде! Люблю английский eBay за реальные цены и низкую стоимость доставки, люблю .com за огромный ассортимент, Тао - недавно, но долго готовилась... Нравится Асос http://www.asos.com за 100% отсутствие фейка и интересные бренды, за стабильную бесплатную доставку... Ну и так, везде понемногу.
 
N

nametyshev

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Басенька, Большое спасибо! Хорошая информация! ;) тао жаль на китайском:( ничего не понять вообще :(
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
N

nametyshev

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Басенька, спасибо большое! Надо будет поставить его!;)
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
nametyshev,очень дорого у них, почитай например про yoybuy.com
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
N

nametyshev

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
если за taobao там то не дорого, а вот доставка дорого очень, я был на сайте где СП, на taobao хотел диски заказать, цена которых где то 2.500 вес 3кг, нашел 'сп' но мне загнули 2.500 с копейками, и плюс еще доставку до моего место жительства не посчитали, я так прикинул мне эти диски более 5.000 тыс.руб встанут.:( Хорошо обязательно по смотрю сайт! Спасибо большое!

Добавлено спустя 1 ч. 24 мин. 28 сек.
Что-то цены на этом сайте очень смущают:) может это фейк? Почему такие цены низкие, наверное развод?:(
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Z

Ziklop

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Россия


идиотский посредник - заказал на 400 долларов коллекционку резика, взяли и отменили заказ с формулировкой "данный товар запрещён к ввозу в рф". ппц тупые!!!

далее соотв-но захотел вывести деньги - ппц тройной!!! 3(!!!) недели будут ложить деньги на карту!! ну не дураки разве??
 
R

romanov.jurij

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Тормознутый этот http://rutaobao.com/ да и фуфла китайского там очень много :( И так захломили всю страну китайщиной
 
Live

Similar threads




Вверх
Live