• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто примет деньги на PayPal не за товары?

K

Kos

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте! Обращался к нескольким посредникам, но никто не берется принимать деньги на свой пейпал простой перевод (не оплата за товар). Дело в том, что на одном из американских сайтов у меня есть деньги, которые можно вывести только через PayPal.Если нужно, могу попробовать попросить саппорт того сайта, чтобы указали назначение платежа какое вы скажете. Кто поможет, пожалуйста, отзовитесь! [/u]
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
я могу принимать, не вижу разницы если честно между типами платежей, %% ппал берёт одинаково... но это не моё дело

проблема только в чистоте самих денег, если всё белое и пушистое - напиши в личку

меня проверить легче лёгкого, дам ник продавца на eBay и мыло ппала
Напишите мне свой емейл в личку, а то у меня почему то не отправляет сообщения
 
V

Vianso6

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Москва
я могу принимать, не вижу разницы если честно между типами платежей, %% ппал берёт одинаково... но это не моё дело

проблема только в чистоте самих денег, если всё белое и пушистое - напиши в личку

меня проверить легче лёгкого, дам ник продавца на eBay и мыло ппала

Если есть возможность помочь с выводом денег с PayPal по причине возврата за недоставленный товар, а потом переслать по Webmoney или еще как, стукнитесь, плиз в личку. Спасибо.
P.S. В плане чистоты сделки могу предоставить всю переписку с продавцом.
 
D

dsslight

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
украина
....я занят чтением правил форума... особенно раздела о рекламе услуг...

Не мешайте, читаююююююю.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live