• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто прав?

  • Автор темы apodejktika
  • Дата начала
A

apodejktika

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Latvia
РЕшила заказать пашмины- вышло много- 16 штук
ЗАказала у этого товарища:
Т.к. пашмины не т олько мне решила еперстраховаться и застраховать. By Registered Air Mail (with tracking no.):
Add USD 2.00 (one shipment)
Я правильно понимаю, за одну посылку (одна отправка) 2 бакса. При оформление заказал ебай мне насчитал за каждые единицу по 2 доллара. Итого 32,как бы круто.
Я не страховала и послала продавцу отдельно 2 доллара-страховку. Он не отвечал мне неделю (написала писем 10). ОТветил только после моих угроз,что отменю заказ.
Сказал,что страховка убдет 32 доллара и что может вернуть мне мои 2 ,страховать он не будет (или плати 32 или не застрахует)
ПО отзывам вроже ничего... Но вот думаю,ждать ли посылку или отменять заказ? Как бы к рождеству надобы получить....А ждать деньги обратно+офрмлять у другого не знаю успею ли.
И смутил отдин фидбек-чот типо это не шерсть ,а вискозаю А этому покупателю написала,но ответа нет пока
МОже что посоветуете?
 
C

Chaba

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно вискоза!
Почти 7 баксов шерстяной шарф!?Нееее,тем более пашмина!Она же дорогая.
Можно без страховки,ничего страшного.
 
A

apodejktika

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Язаказывала уже- пришла шертсь. Не пашмина,кочнено. Но шерсть (экспертизу не проводила,но по всем тестам,которые можно в домашних условиях провести- шерсть)
 
K

Knight_ot_the_Wormwood

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2006
Сообщения
224
Баллы
719
Местоположение
Москва
А как вы проверяли ? :(
 
A

apodejktika

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Latvia
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
На Черкизовском, "натуральную" дублёнку пропитывают маслами, жирами и перед потенциальным покупателем жгут. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live