• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто покупал на www.eastbay.com

B

battler

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ
Кто покупал на www.eastbay.com подскажите что с доставкой до РФ есть у них или надо через посредника? Покупали ли вы на этом сайте?
 
W

whcook

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
RU
при оформление заказа Россию не нашел
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
B

battler

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Как раз хочу кроссы оттуда заказать - связался с поддержкой по чату. Сказали что в Россию везут, но оплата Western Union. Доставка 40$.

Мой банк хочет 500р. сверху за оплату WU :(
Кто нить есть из Москвы, кому тоже надо что-то купить? Давайте объеденимся. Магазин шикарный!
 
P

piggas

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минусинск
Сделал заказ на eastbay.com. Оплату делал картой Visa Electron от сбербанка, в итоге деньги списались, через 5 дней пришол ответ от eastbay.com: We were unable to process your recent order. To provide you with further information, please call your credit card company. Or call our Customer Service Department at 1-800-628-6301 and we will be happy to assist you.
Позвонил в сбербанк, сказали деньги вернуться в течении 30 дней обратно на карту, платеж не прошел. Видимо нельзя оплачить обычной картой.
 
P

pantific

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня тоже пока неприятный опыт общения с Eastbay. Для жителей России и Украины - они не открывают аккаунты (хотя для Туркменистана и Таджикистана - без проблем!).
Можно зарегиться через службу поддержки.
Тебе выдают ID. В нашем случае (Россия + Украина) принимают только Western Union Quick Pay.
Это очень важно! Когда вы отправляете платеж через WU от физического лица на физическое лицо - бланк зеленого цвета, а когда вы отправляете от физического лица на юридическое, как в случае с Eastbay - это должен быть ГОЛУБОЙ бланк! Не наступайте на мои грабли!
Я сначала отправил зеленым бланком. Платеж не прошел и Слава Богу удалось его вернуть (комиссию 22 доллара потерял).
2 дня потратил на поиски банка в котором есть голубые бланки. Нашел.
Сумма заказа 142 доллара. Доставка 30% от суммы, но не меньше 39.99$. Комиссия за перевод 15$.
Итого вышло 198 долларов.
На сл. день обратился в службу поддержки Eastbay по поводу моего перевода - говорят денег не получили. Сегодня уже прошло 7 дней - деньги не пришли.
Хотя по правилам Eastbay - зачисление должно быть в течении 48 часов.
Проверят по номеру WU перевода - он в подвешенном состоянии.
Связался с американским суппортом WU - говорят, что они получили уже эту сумму.
Eastbay говорит, что еще не получил!
Ппц, где искать правду?
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
H

hipa

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
255
Баллы
219
Местоположение
Russia
Магазин в целом нормальный. Цены хорошие (ищите купоны 20%). Но вот служба поддержки и способы оплаты для России это просто ппц какой-то. Оплата, как и сказали, только WU Quick Pay. Заказ только по электронной почте. Отвечают примерно раз в 10 дней. Пока сформируют заказ, половины вещей уже не окажется на складе. Без всяких вопросов вышлют только то, что есть на складе, даже предупреждать не будут, просто поставят перед фактом. Есть вещи, которые не шипят за границу, хотя на странице товара об этом не написано. А в целом магазин неплохой ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live