• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто может помочь с общением по телефону с ebay?

kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
Выставил свой первый лот и меня практически сразу заблокировали, читал другие темы, делал как там написано отправил уже порядка 10 факсов. В чате на ebay.co.uk отправляют на ebay.com. На американской площадке общался в чате уже раз 20 тоже ничем помочь не могут говорят звоните нам это не в нашей компетенции. Но проблема в том что я очень плохо говорю по английски. может ли мне кто нибудь помочь в решении данного вопроса?
заблокировали 6 апреля с того времени каждый день шлю факсы им и пишу в чате на ebay.com
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы укажите за что заблокировали...
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
MC067 и MC169

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

писал им через e-mail сказали что нужно подтвердить личность. я шлю им доки по факсу но они видимо не доходят
 
M

Malice

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
kostya5555
скажите, пожалуйста, а чего они конкретно от вас хотят?
если всего лишь личность, самое простое, что могу вам посоветовать, позвонить в саппорт по указанному номеру, сразу же сообщить первому ответившему, что вам нужно подтвердить личность. Вы ответите на простой ряд вопросов, айди в системе, имя-фамилия, имэйл. Вам пришлют письмо с инструкцией и номерами факсов (лучше использовать американский, а не интернэшнл, быстрее будет), далее берете сканы необходимых доков (водительское и выписку по кредитке, например, там и адрес есть и последние 4 цифры кредитки, на всякий) и НА КАЖДОЙ странице факса крупно и разборчиво напишите свой айди и имэйл. Иначе они не смогут привязать ваши доки к вашему акку в системе и факсы пойдут в помойку. Может быть по этой причине у вас с ними и стопорится, что отметок нет на факсах?
далее, засекаете 5 дней с момента отправки факса - это край, они пишут 3-5, но лучше 5, звоните им снова и очень вежливо и учтиво бейте тапкой по трибуне, чтобы провели проверку, все зафиксировали в системе и разлимитили вам акк. ибэй птица гордая, пока не пнешь - не полетит, так что звоните и пинайте их каждый раз. сами они ничего делать не будут, или будут, но займет это в в разы больше времени. чаты и имэйлы забудьте, тоннами написано им было, реакции почти никакой, кроме автоматического ответа ибэй, типа вы списались с саппортом - оцените, пожалуйста их работу. а какую работу, если ее не было?)

Это личный опыт и на истину в последней инстанции я не претендую, но, надеюсь, вам он тоже поможет, удачи вам и скорейшего решения вашего вопроса!
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
спасибо за совет. единственное что не писал это id и e-mail на каждой странице факса. попробую еще так. еще подскажите какой все таки телефон факса писать и как правильно его указать если слать через инет.? а то уже по всякому пробовал может еще по этому не проходит
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Лучше сюда, там про факсы подробно:
 
M

Malice

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
kostya5555
я отправляла сюда - U.S. fax number: 877-349-1798

в их письме ниже, в части "important" можно найти следующий текст, который обычно не читается, во всяком случае лично мной =))
теперь я каждое их письмо стараюсь максимально внимательно читать =)

"Be sure to have the user ID and email address for the
account you are appealing clearly visible on each
page of your fax"

сама себя носом и ткнула)

по поводу факсов почитайте, пожалуйста, вышеуказанные темы, я обычным физическим аппаратом шлю.
как человек немного далекий от технических вопросов, побаиваюсь использовать онлайн-факс сервисы, на случай возможной утечки ненужной информации с компьютера :)
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
в общем всем спасибо. суспенд снят
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я понимаю, что вы рады, но такой ответ нас не устроит, опишите подробно, что делали и после чего его сняли. Может быть это поможет другим пользователям.
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
как ни странно главным фактором оказалась время, через неделю с лишним сами сняли суспенд. все делал по инструкции как в другом топике
 
Live

Similar threads




Вверх
Live