• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто где покупает двд-диски ( американские )

A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Вот хочу заказать себе двд дисков, понятное дело, что они будут на англ, вот хотле спросить кто где покупал / покупает, где ассортимент большой, цены хорошие... Жду ссылок на магазины в ибэй или просто на американские магазины ( интернет-магазины разумееться =) ) ! Заранее благодарю! :)
Я вот думаю walmart.com Но там цены подозрительно-низкие, хотя ассортимент большой... Что скажите? :)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Axito walmart дешевый м-н сам по себе,знакомый шмотье там заказывал-все ок
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Те все ок? Вещи хорошие? Может подделки там просто есть, хочу "не попасть" с деньгами... Посылка долго шла? Сори... :)
Благодарю за ответ!
:)
 
A

Amber_67

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Екатеринбург
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
а что ларьки уже прикрыли ,или просто так, радостно покупать по 700 руб диск ?
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
...еще вроде торрент есть.
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Понимаю твою точку зрения, просто что именно нужно нет не нарынках, ни в ларьках :)
Amber_67, Благодарю!
:)
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
.......если не секрет?
 
A

Amber_67

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Екатеринбург
Еще можно воспользоваться поисковой системой по ДВД магазинам - www.dvdpricesearch.com, тоже иногда помогает... по поводу ларьков - там почти всегда продают обрубки :) там в лучшем случае звук долби ДД 5.1, на фирменных он есть всегда и ДТС тоже есть почти всегда.... согласитесь ... что в ДТС приятнее музыку слушать качество по выше... даже по сравнению с долби.... я уж не говорю о простом стерео.... хотя и не настаиваю... каждый выбирает качество для себя сам :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live