• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто еще выводит деньги на карточки привата?

uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сабж, начинает меня расстраивать что то мой дорогой посредник....
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
я вывожу на приват банк.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы есть в списке верифицированных здесь посредников или нет?
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
я не посредник:roll: просто вопрос не понял:roll:
 
G

gulyagumerova

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ru-Usa
Обменники по зачислению ВМ на щета привата
wm-exchanger.com
webmoney.ua
popolni.com.ua
allmoney.com.ua
wmsouth.com.ua
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
не то все.
Мне надо принять пайпал и вывести через приват.Вродек как герман партнер принимает такое....
буду общаться.
 
T

Tyrle

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Украина
Я саме еще не пробовала...
Но вот что пишет Western Bid (посредник):

Вывод на карточку ПриватБанка (Украина)
Деньги на карточку Приват-Банка можно вывести только из европейской системы обслуживания Western Bid
Мы можем перевести деньги на Вашу карточку Приват-Банка через систему онлайн платежей Приват Банка www.liqpay.com. Для осуществления такого перевода необходимо указать имя, фамилию владельца и номер карточки. Если речь идет о подарочной карточке, сообщите нам об этом при запросе. Пересчет валюты на каточки, открытых в долларах и гривнах осуществляется автоматически при переводе по тарифам системы liqpay.
Максимальная сумма вывода денег на Приват-Банк через систему liqpay составляет 500 евро в неделю на каждого клиента. Если Вы хотите вывести большую сумму, то закажите международный банковский перевод.
И еще:
Банковский перевод (bank transfer) из Европы
Расходы на перевод варьируются в зависимости от вашего банка. Примерно, расходы составляют от 13 до 23 евро вне зависимости от суммы. Комиссия по переводу будет снята вашим банком при поступлении средств на ваш счет. Перевод идет от 3 до 5 дней. Заказ на перевод можно сделать, заполнив форму "Вывод Средств" в системе обслуживания Western Bid.
Комиссия Liqpay при переводе денег: Стоимость перевода составляет 1,5% плюс 0,43 евро от суммы вывода. Комиссию снятия наличных средств в банкоматах можно посмотреть здесь.
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
Tyrle
теме уже больше двух лет... :roll: 8) :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live