• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто что знает о dubli.com?

M

malor1k

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Насмотрелся видео с Youtube - покупают товары с большой скидкой, но не пойму, как действует этот аукцион. Никто не пробовал?
 
C

costilla

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Мне вот тожк интересно
 
NonamersKing

NonamersKing

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
karagandy
нормально действует, всё можно найти на том же ютюбе. только там купить товар с большой скидкой можно только на обратном аукционе, а ээто тяжело оч.
 
Softvider

Softvider

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Запустили, блин, какую-то новую зверюгу, назвали Dubli, а сами даже WiKi не заполнили...
Странно все это, чес говоря.
Куча обещаний успеха и бла бла бла, как с МММ прям! На замануху смахивает.

Вы видели логотип? Ничего не напоминает?!
Прям как в фильме "Hot Tub Time Machine" гугл стал луглом хэх

Нус будем капать дальше...
 
M

masrub

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
За 2 года что нибудь изменилось?
 
G

Grands

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Minsk
G

Grands

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Minsk
R

rangerIlya

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
omsk
А нормальных отзывов нет?
Интересует cashback.
 
D

Daurjoy

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
День добрый, всем!

Если кому интересно в двух словах о компании.

Действует по основным двум направлениям:
  • подключение партнёров, развитие филиалов по принципу Маркетинговой компании (да можно заработать, но мне пока не очень интересно, зарегистрировался просто как бесплатный партнёр)
  • компания работает как портал, на котором объединен доступ к тысячам магазинов мира (вот как раз второе направление мне лично, думаю как и вам интересно в плане выгодных покупок напрямую в брендовых магазинах, получение ощутимого Кэшбэка и т.д.)
Вот как раз о втором пункте подробнее.

Нашел в этой компании одного из самых продвинутых партнеров по части онлайн покупок.
Зарегистрировался. Заказал сразу карту MasterCard, через бэкофис, на которую и идёт вывод заработанных денег либо CashBack (к слову Карточка от Payoneer пришла достаточно быстро и с фирменным логотипом Дубли, думаю понятно раз фирма сотрудничает с Пионером, то уже всё серьезно и на мой взгляд продуманно)

Схема классная и простая.
  1. Находишь на портале Dubli интересующий тебя магазин
  2. Переходишь напрямую
  3. Выбираешь товар
  4. Покупаешь
  5. И на твой счет в дубли капает желанный Cashback, на каждый магазин по разному, в среднем 10%
Причем этот Кэшбэк никак не влияет на стоимость товара, даже если сам зайдешь на сайт Эплстор, Адидас, Мэйсис и т.д. купишь тоже самое, тока за это платить тебе никто не будет, вот и всё)

Еще вот какое пояснение:
CashBack может быть и 1,5% и все 20%, зависит от двух основных факторов:
  1. Сколько предоставляет сам магазин
  2. Ваш личный статус покупателя в Дубли
В качестве покупателя может быть три статуса: бесплатный, премиум и вип.

Первые два даже рассматривать не буду.

Насчет VIP клиента:
  • Стоит 99$ в год (это меньше 300 рублей в месяц)
  • Максимальный кэшбек
  • сразу можно заказать фирменную карту от Пионера с логотипом Дубли
  • Доступ к реферальной программе по привлечению клиентов
Главное делать покупки просто, даже если магазин не отправляет в Россию и СНГ, всегда есть возможность найти способ.
Классно, что можно покупать по минимальным ценам, покупать напрямую в магазинах, получать первые скидки, ну и ложить часть потраченного обратно себе в карман.


Конечно я тут всё это расписал не просто так.

Я предлагаю свою помощь в любых покупках, расскажу что и как работает, помогу выбрать лучшие товары и найти максимальные скидки.Всё это и даже больше будет просто за то, что вы становитесь клиентом компании по моей ссылке, потому что за каждого нового участника компания платит по 20 долларов.Если вам самому захочется не только покупать, но и посоветовать другу (а мы знаем как популярны становятся совместные покупки), так же и вам за рекомендацию будет выплата.

Думаю все просто и открыто.
Плюсов конечно намного больше, но полностью обо всём рассказывать думаю имеет смысл уже лично.

ССЫЛКА здесь.

Если возникнут трудности, пишите в личку, дам контакты, созвонимся. Вместе пошагово всё сделаем правильно.
Если кому понравилось - отпишитесь, будет продолжение. Задавайте вопросы.
В принципе даже если вам не нужен вип статус, а просто качественные покупки, напишите мне - обсудим.

Спасибо за то, что дочитали)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live