• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто брал microSD флешки с Buyincoins?

  • Автор темы OFFFFFFFFFFFFFFF
  • Дата начала
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
За них не скажу, но почти все китайские флешки большой ёмкости ненастоящие.
Там есть два обзора, но они выглядят слишком уж одинаковыми и я очень сомневаюсь что они настоящие. 100Mb/sec на чтение... слабо верится.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Скорее всего, нормальная флэшка. Брал на 16Гб в другом магазине и за меньшую сумму, вполне устроило.
Скорость записи действительно около 6Мб (чуть ниже), причем флэшка была промаркирована как 4 класс.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Я думаю, buyincoins откровенный фэйк не должен продавать...Все-таки магаз известный. По скорости - возможно, по марке - почти наверняка втюхают ноунейм или OEM, но по емкости - вряд ли обманут...
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
цена что можно купить и не парится, не думаю что фэйк, по скорости может быть ниже, по емкости скорее всего так и есть
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
ок, спасибо

Добавлено спустя 57 мин. 43 сек.
Заказал, как придет узнаю что это за чудо такое)
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Ну вообще класс заказал и всё сайт помер (как обычно впрочем:)
 
M

Maclein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Тс попробуйте посмотреть карточки на санскае, заказывал оттуда про дуо примерно штук 40 всего, остался доволен
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Я брал на БИКе. Не советую. Ёмкость - реальная, а скорость - никакая. Вооообще никакая. Отзывы сразу удалили, деньги не вернули.
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
а скорость - никакая
Вот как раз этот вопрос сильно интересует , сколько была скорость записи?

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
посмотреть карточки на санскае
Вот за этот совет низкий поклон:) на 3 доллара дороже но уже класс 10 - то что нужно для мобилки!!! СПАСИБО!
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
OFFFFFFFFFFFFFFF, не помню. В телефоны сгодилась, себе не оставил. Что-то на уровне USB 1.1.
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
OFFFFFFFFFFFFFFF, не помню. В телефоны сгодилась, себе не оставил. Что-то на уровне USB 1.1.

если честно в такое вообще не верится. да и думаю такое вообще маловероятно, карты без класса скорости 4мб дают.
 
M

Maclein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
OFFFFFFFFFFFFFFF, делайте контрольную закупку :), по паре карточек с каждого магазина и мы ждем отзывов
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Ок :) с санская вышло 26$ за microsd 32gb 10 class с треком, о ней точно отзыв напишу
карты без класса скорости 4мб дают
Был еще на моей памяти Class 2 вот он как раз давал 2Мб, вполне возможно там такая:)
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Недавно сделал себе заказ и решил попробовать такую флешку http://www.buyincoins.com/high-16gb-sd-sdhc-secure-digital-memory-card-16g-16-gb-product-4654.html
Вот только мне не понравилось, что заказ разделили и флешка не отправлена. Притом, что когда я делал заказ, цена на эту карту была $14, а сейчас $9.99 (можно ли что-то с этим сделать?)
Когда получу, посмотрим, что там за фигня такая. Беру для HD1080 видеокамеры. Буду надеяться, что она не меньше 6 класса.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Пришли 2 карты micro sd с адаптерами с BICа- 8gb class 4, 32 gb class 6,картинки соответственно по порядку. Проверил прогой Crystal Disc Mark,выводы делайте сами,но мой регистратор F500LHD 32 гига принял на ура и пишет без разрывов. :) [attachment=p:145217:c68cef833040][attachment=p:145218:e3fa7c824bee]
 

Вложения

  • c68cef833040.jpg
    c68cef833040.jpg
    44.4 КБ · Просмотры: 54
  • e3fa7c824bee.jpg
    e3fa7c824bee.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 52
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
выводы делайте сами
Спасибо, но как-то не понятно что к чему. Смотрю на таблицу и вижу фигу... Получается что если флешка форматнута с кластером 512K то скорость записи 33MB/s О_О? Возможно я фигню сказал :) Простыми словами скорость записи видеофайла какая?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
OFFFFFFFFFFFFFFF, Да не фигню сказал,только я тормоз при тестировании не переключил с жесткого на флешку,поэтому и показатели такие высокие :D В общем 32 гектара класс 6 пишет со скоростью 7.6 Мб/с а читает со скоростью 20 Мб/с. Это конечно совсем не то,что на картинке,но честный 6-ой класс.8 гектар класс 4 сейчас проверить не могу,сегодня попробую до нее добраться и отпишусь.
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
часто такие ноу нейм флешки " летят"
тоесть не размонитровали, вытащили при записи, вытащили даже при чтении, и тд и все труп, 2 штуки так убил ноу неймосвкие, на одной все надписи пальцем стерлись, 3 раза провел....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live