• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ксенон и прочие примочки

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
ксенон и прочие примочки

кто-нибудь заказывал? видел классные штуки для модернизации внешнего вида авто
вот эта для моей вообще четкая http://cgi.ebay.com/ebaymotors/03-0...itemZ160325813746QQptZOtherQ5fVehicleQ5fParts
и цена я считаю, очень даже приемлимая.реально ли такой крупногабаритный груз доставить в Россию?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Re: ксенон и прочие примочки

кто-нибудь заказывал? видел классные штуки для модернизации внешнего вида авто
вот эта для моей вообще четкая http://cgi.ebay.com/ebaymotors/03-0...itemZ160325813746QQptZOtherQ5fVehicleQ5fParts
и цена я считаю, очень даже приемлимая.реально ли такой крупногабаритный груз доставить в Россию?

Дешёвое кЕтайское гЭ! Напильником потом будете подгонять под контуры Вашего авто! Посто сравните цены на настоящие обвесы - к примеру тут


Доставлять - Мостом месяца 3-4 идти будет. И дороговато выходит.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Про ксенон - намного проще. ПРосто покупаете кит - балласты и лампы. Полчаса проводки и фперёд - разрывать ночь ослепительным ксеноном. Я даже на свой чоппер такое ставил... Дальним светом практически не пользовался. :(
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Оно в Штатах что - из воздуха берёЦЦо?
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну я всегда придерживался мнения что там (в Штатах) наткнуться на буэ и паленку очень сложно.
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
а может кто подскажет какой нибудь магазин где примочки для авто продаются
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Их масса!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Про ксенон - намного проще. ПРосто покупаете кит - балласты и лампы. Полчаса проводки и фперёд - разрывать ночь ослепительным ксеноном. Я даже на свой чоппер такое ставил... Дальним светом практически не пользовался. :roll:
Ну вот, еще один колхозник появился. И Вам не стыдно? Сами же пишите
разрывать ночь ослепительным ксеноном
Пожалейте других водителей и снимите свой колхоз с авто. Правильный ксенон - это система из линз, корректора, ксенона и омывателей по цене никак не ниже 25000р. А китайский колхоз за 3-6 тыш рублей - это неуважение к остальным водителям.
Почитайте тематические авто форумы, может тогда Ваши глаза откроются. И не говорите что Вы никого не слепите, никому не мешаете. Такого на колхозном ксеноне не может быть.


P.S. Упс. Непосмотрел что товарищь из штатов. Быть может у него и нормальный ксенон стоит. Поэтому прошу мои слова не рассматривать близко к сердцу, если я неправильно написал. На дороги штатов и их водителей мне просто фиолетово. Но ко всем российским колхозникам это применимо.
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Off: таких водителей уже начинают лечить, думаю скоро пойдет по регионам http://avto59.ru/news/183385.html
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Off: таких водителей уже начинают лечить, думаю скоро пойдет по регионам http://avto59.ru/news/183385.html

Вы считаете, в нашей стране будут с чем-то бороться? демонстративно поймают одного-двух и все. А в остальном - появится лишний повод "срубить" денег с "колхозников" на месте и разойтись.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
P.S. Упс. Непосмотрел что товарищь из штатов. Быть может у него и нормальный ксенон стоит. Поэтому прошу мои слова не рассматривать близко к сердцу, если я неправильно написал. На дороги штатов и их водителей мне просто фиолетово. Но ко всем российским колхозникам это применимо.

У нас строго. Не весь ксенон можно ставить. Надо, чтоб был DOT Approved. Тогда нормально и никого не слепишь.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Off: таких водителей уже начинают лечить, думаю скоро пойдет по регионам http://avto59.ru/news/183385.html

Вы сами то прочитали эту зомбо-новость до конца?! Инспектора "на глаз" будут решать... Ха ха... А если на старую бЭху кто поставит ксенон - то как быть?!

Кстати, комментарии тоже почитайте...
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Protek
Вам из америки то виднее. Причем тут бэхи вообще? Речь идет о быдле,
которое ставит ксенон куда только можно и не регулирует фары. С любой
русской машины имеют права снять и правильно сделают, ровно как и со
старой бЭхи (до опред. года, пока не было ксенона). Тоже самое с японскими
машинами, воткнут крутые ребята и светят на встречку. Да и если Вы хоть
раз видели заводской ксенон, то с китайским с кустарной установкой
его нечего и сравнивать, не считайте что инспектора тупее вас. Открыть
капот и сразу все ясно, был он тут или не было. Комментарии там мне
не особо интересны, по той причине что у меня есть свое мнение на этот счет.
В тех комментариях пишут откровенный бред -- "санкция прокурора"
-- человек абсолютно темой не владеет и собирает ерунду.
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
Re: ксенон и прочие примочки

Дешёвое кЕтайское гЭ! Напильником потом будете подгонять под контуры Вашего авто! Посто сравните цены на настоящие обвесы - к примеру тут


Доставлять - Мостом месяца 3-4 идти будет. И дороговато выходит.

даже брэндовый обвес от Velside, TopS ит .д. приходиться подгонять тем же самым напильником и это факт. каждый обвес индивидуален.. как ни крути. просто есть случаи привоза с Яхи брэндовых обвесов и потом долгой подгонкой... так что любой обвес не штатный это Гемор...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Protek
Вам из америки то виднее. Причем тут бэхи вообще? .

При том, что ставили и светит как от завода и никого не слепит... Это как бы раз... И на мерс тоже. Может в США они с другими отражателями идут?! В чём я сомневаюсь - это два. Если Вы хотите услышать моё честное слово о продуктах отечественного автопрома, так нецензурная брань вроде запрещена тут. Это три... :)
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
По пункту "три" я поддержу, но думаю эти действия явно нацелены не на нормальные леворульные иномарки.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
У меня знакомый брал вот такой обвес:
включая капот, бампера и пороги.
Всё встало идеально. Очень доволен.
Для себя заказывал задние фонари белого цвета для А6, тоже из Германии, обошлось около 6тыс.руб., тогда евро стоил 34.
Отправлял посредник.
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Ребят, тоже заинтересован в покупке примочек к авто, в частности интересует решетка радиатора и накладки на зеркала и ручки. Полез на ибэ, и очень удивили цены, в частности решетку можно найти до 50
$ и накладки за 20$ покрашенные под хром.
Вот мне интересно, не фуфло ли? Не облезит ли с них краска?
А то уж больно цены маленькие, в салоне стоят в 3-4 раза дороже :shock:
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Привет всем.
Купил у америкоса Aluminum Race Intercooler , а в ответ тишина:) С 18-го написал три письма, ни одного ответа. Они все такие молчуны? Можно как на него надавить?
Спасибо.
 
Live



Вверх
Live