• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Круглые серьги со стразами

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Сегодня я поведаю любителям серёжек о ещё одной разновидности ушной бижутерии. Купить эту злую вещь возможно здесь http://www.chinabuye.com/colourful-rhinestone-earring-ear-stud-18k-gold-plated-jewellery - в самом чудесном на свете китайском магазине, в лучшем из лучших, который, вообще, круче всех, за $ 3.93.
На этот раз - очередные серьги-колечки, теперь украшенные разноцветными стразами. Серьги сделаны из медно-никелевого сплава, сверху покрыты 18-каратным золотом, покрытие отличного качества, на настоящее золото очень даже похоже, возможно, прокламация даже и есть правда - мне всё равно, право, за эту цену, их украли что-ли? :). Особенность серёг - ажурная конструкция, что позволило значительно снизить их вес - очень лёгкие. Описывать серьги очень легко - знай, прилепи пару фоток, что я сейчас и сделаю
пвая.jpg
вт.jpg
c,jre.jpg
раскрыта.jpg
блеск.jpg
ухо1.jpg
ухо2.jpg
Что вот тут ещё скажешь? Да нечего сказать про эти серьги, кроме того, что сделаны они очень аккуратно, соответственно, отлично выглядят, носить их очень даже можно, застёжка в меру тугая, самостийное расстёгивание им не грозит, стразы вклеены ровно и прочно,б лестят как полагается! Приятная, очень качественная вещь, кому нравится дизайн - велкам! Диаметр серёг - 14 мм, ширина бублика - 5 мм. Серьги доступны для заказа также в "серебряном" варианте.
Благодарю за внимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live