• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная куртка !Ваше мнение !

S

sever787

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Присмотрел себе курточку на весну http://www.ebay.com/...4#ht_708wt_1166 , продаж у селлера больше 600 , вроде кожа на вскидку неплохая , но все же сомнения присутсвуют ... Может покупал у него кто нибудь ?
Да и с размерами помогите разобраться , что бы не попасть в просак )) плечи -51 см , грудь 119, рука - 64
Какой размер выбрать ?Буду благодарен за советы! ))
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Такие вещи надо обязательно мерить.
Текстиль позволяет полразмера не соблюдать, а кожа... она такая кожа.
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
я бы покупал только если бы у меня был друг на размер больше и на размер меньше.))200$ просто как бы)
 
S

sever787

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
)) я подумаю по поводу тещи :D
С покупкой кожаной куртки за бугром сталкивалси кто-нить ?Может проверенные селлеры есть ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
sever787,
если ничего не напутали со своими размерами, берите 2XL не меньше... Вот рукав только придется подвернуть, наверное... )

Добавлено спустя 5 мин. 8 сек.
И, кстати, арабы (пакистанцы) это...


И про VAT хорошо бы с ним порешать... он про это ничего не пишет, а 20 фунтов скидки не помешают... ))
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Такие вещи надо обязательно мерить
не соглашусь! Нужно просто хорошо знать свой размер и размерность бренда (я предпочитаю брать кожу более известных фирм).
Пакистанская кожа - раньше была отличного качества, сейчас не знаю. Покупала в Англии Оазис - отлично, и кожа и пошив. MuuBaa - брала не себе, просто не люблю креш-эффект, но тоже все отлично. Продавец http://myworld.ebay.co.uk/leathermode/&_trksid=p3984.m1439.l2754
 
S

sever787

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
И, кстати, арабы (пакистанцы) это... Цитата Rasuda Khatun hamza.miah@yahoo.co.uk
Как определили ? Эт его мыло ?
И про VAT хорошо бы с ним порешать... он про это ничего не пишет, а 20 фунтов скидки не помешают... )) А vat это что , извиняюсь спросить ? Поподробнее можно , с кем ...,что решать !? ;)
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
не соглашусь! Нужно просто хорошо знать свой размер и размерность бренда (я предпочитаю брать кожу более известных фирм).
Дамам свойственно спорить ни о чём.
Человек хочет купить кожаную куртку дистанционно. Для того, чтобы это делать, как вы правильно заметили, нужно знать размерность бренда, но для этого, как я и сказал, НУЖНО обязательно мерить. Здесь мерить, оттуда заказывать, если это светит какой-то выгодой.
В чём-же Вы не согласны?

Ну и по поводу "кожи более известных фирм": иногда на рынках Европы можно найти такой no brand, который ферзеперстовые и пафосные фирмы ещё даже придумывать не начали, при этом, кожа будет отличаться отличной обработкой и офигенными среднеевропейскими лекалами.

P.S. Покупать такие вещи на eBay не стал бы никогда вообще.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Дамам свойственно спорить ни о чём.
Вы говорите, по сути, об одном и том же... ))
Тем более, что Басенька со своей фигурой в более выигрышном положении, а я вот, присмотрев эту курточку -
http://www.ebay.com/itm/26088700544...WAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649#ht_897wt_952
теперь раздумываю, а налезет ли она на моё пузо?..

sever787,
ну да, по мылу и ФИО в адресе... Мне, почему-то кажется, что я прав.
А vat это что , извиняюсь спросить ?
А VAT это НДС... налог, который может быть убран продавцом из стоимости ДО покупки (при выставлении инвойса) или возвращен в виде частичного рифанда после оплаты. В Англии он составляет 20%, уже с год, если не ошибаюсь...
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/61678-возврат-ндс-vat-return/page__hl__возврат vat при
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/120550-возврат-vat/page__hl__возврат+vat+при__fromsearch__1
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...__возврат vat при__fromsearch__1#entry1509396
 
S

sever787

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Вы говорите, по сути, об одном и том же... )) Тем более, что Басенька со своей фигурой в более выигрышном положении, а я вот, присмотрев эту курточку - http://www.ebay.com/...49#ht_897wt_952 теперь раздумываю, а налезет ли она на моё пузо?..
)) хороший выбор ! Ежели надумаете брать , то тоже ведь про VAT у селлера спрашивать будите !? Я конечно спрошу у него , но хочется знать что он вам на энтот счет скажет ... ;)
ну да, по мылу и ФИО в адресе... Мне, почему-то кажется, что я прав.
А хде такие данные селлера посмотреть можно? что т не нашел ни мыла , ни имени ..?((
А VAT это НДС... налог, который может быть убран продавцом из стоимости ДО покупки (при выставлении инвойса) или возвращен в виде частичного рифанда после оплаты. В Англии он составляет 20%, уже с год, если не ошибаюсь...
Большое спасибо за инфу ! ..не знал ..не знал... :Bravo:

Добавлено спустя 10 мин. 47 сек.
ну да, по мылу и ФИО в адресе... Мне, почему-то кажется, что я прав. А хде такие данные селлера посмотреть можно? что т не нашел ни мыла , ни имени ..?((
Этот вопрос отпал...))) увидел, однако!))
А вот остальные в теме !)))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А хде такие данные селлера посмотреть можно? что т не нашел ни мыла , ни имени ..?((
В самом низу листинга, под черным окном с размерами, под заголовком -
Business Seller Information
 
S

sever787

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Списался с продом ..,говорит типа VAT не включен в стоимость ((( И мол доставка обойдется в 52 фунтика !!!! :eek: Мол DHL в Рашу не шлет и поэтому такая стоимость доставки ...(( :eek: Если я перевел верно ..
VAT is not included in the price, all are parcels are sent using tracking service, please note: as DHL no longer delivers parcels to Russia therefore we are currently using Parcel Force worldwide therefore the shipping cost is quiet high.
Parcel Force are charging for parcels sent with Tracking service weight above 2KG is: 52.00 GBP, a scanned copy of the receipt can be sent to you via e-mail on request after parcels has been dispatched.
Как быть в данной ситуэйшн ? Если альтернатива доставки дешевле но треком ?
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Мде. а что он говорит по поводу отправки Royal Mail Signed For? Или куртка весит так. что её обычной почтой не отправят?
 
S

sever787

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Royal Mail просто - без трека, если с добавкой Signed For - то с треком.
Мне пакетик кило на 2+ присылали, не надорвались.
 
S

sever787

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Royal Mail просто - без трека, если с добавкой Signed For - то с треком. Мне пакетик кило на 2+ присылали, не надорвались.
Спасибо ! Вот и думаю теперь сколько ж куртейка весит с упаковкой ...Почему у него в листинге 20 фунтов доставка стандартная по миру "висит" ... :huh: А тут такой ценник заломил..(( Написал с вопросом о Royal Mail Signed For и весом куртки ....Ждем-с ...Тока что то иллюзий не питаю ...(( а хотелось бы ...
 
S

sever787

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Селлер пишет ,что куртка 2хl и 3xl весит больше 2х кило !!!! Мол Royal Mail не получается .....(((
АААА .... !!!!!! что делать !??? Помогите !!!1 Подскажите !!!
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
.
Басенька со своей фигурой в более выигрышном положении,
Ошибаетесь! Абсолютно нестандартная фигура, если удается купить какую-либо вещь, подходящую без перешива - это праздник! :) Поэтому он-лайн если и покупаю, то очень выборочно,и только то, что знаю отлично. Еще вариант - достать продавца сильно, заставить все замерить на три раза.
Я на обуви и сумках отрываюсь! :D
sever787, Я бы не покупала... С такой дорогой доставкой, да еще столько весит... Ее же тяжело носить будет, все плечи оттянет, ИМХО.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Басенька, промеры не всегда работают. Я когда Аберкомби брал тоже промеры сверил-МОЁ. А пройма мала оказалась,даже не думал что её промерять надо.


По сабжу-если берется кожа то лучше брать брендовую вещь,её приятно будет носить и через 3 года
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
А пройма мала оказалась,даже не думал что её промерять надо
ну,отрицательный опыт - тоже опыт! :) Кстати, у меня насчет Аберкомби было такое подозрение, спасибо, что подтвердили. (хотела мужу брать, а он совсем не маленький - L-XL британский)
если берется кожа то лучше брать брендовую вещь,её приятно будет носить и через 3 года
Так я к этому и призываю!
 
Live



Вверх
Live