• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коврик для мыши

4uTeP

4uTeP

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Привт всем, хочу себе какой-нибудь коврик для мыши.
Покачто присмотрелся к http://www.ebay.com/itm/Woven-Rug-Oriental-Mouse-pad-Persian-Mousepad-carpet-/150442852922
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
оригинально, но не в моем вкусе. В коврике важен то не рисунок, а как он с мышем отрабатывает. Ну и для руки чтоб было конфортно.
 
pset

pset

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вот держи ссылку на мегоковер, сам таким владею, качество 10 из 10, ковер очень большой, можно разрезать на 2 части, мышка по нему просто пархает, но у меня на нем сейчас клавиатура стоит и руки лежат, для мыши мне товарищ алюминиевый ковер подарил, вот его и пользую.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня вместо коврика - лист А4 :D
 
V

Vanor

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
большой, хорошее покрытие, легко чистится, цена(49!р.)
 
S

Sharik987

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва

Очень плохой ковер, у меня такой был. Он тряпка, бывает хорошая, но не в данном случае. На нем мышь очень хренова ездит, потом на нем появляются катышки, после у него загибаются уголки. Короче минус большой данному ковру. Советую присмотреться к фирме Razer либо A4tech, очень рульные ковры. У меня Razer Megasoma, доволен как слон, но данный ковер больше подходит для оптических мышей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live