• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Koss Port Cush для Koss Porta Pro

Q

qrup

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всё началось три месяца назад, когда на моих KOSS PORTA PRO, которыми я пользуюсь уже 5! лет, от старости начали рваться накладные амбушюры. Требовалась замена. Проехавшись по магазинам своей «деревни» внимание! я не нашёл в продаже запасных накладных амбушюр. 8) Вроде и мелочевка, а вещь нужная. Что и привело меня опять на ebay.
Покупал у продавца под ником 1to3shop-store (http://myworld.ebay.com/1to3shop-store/).
Цена + доставка: 6.99 + 4.99 = 10.98 USD.
Оплачено 6/04/2011, отправлено 7/04/2011, получил 20/05/2011.
Шло обычной почтой без трека.





Теперь немного о моих KOSS PORTA PRO. Супер наушники – после пяти лет эксплуатации выглядят как новые! Сколько раз они слетали с головы при случайном задевании провода, падали на пол не пересчитать, а им хоть бы хны. Просто не убиваемые наушники (не понимать буквально) при отличном качестве звука. Не даром она является самой долгоживущей в мире моделью – производится аж с 1984 года!!! и по-прежнему пользуется спросом.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
А неоригинальные нельзя было взять?
 
Q

qrup

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
А неоригинальные нельзя было взять?
Можно. Находил для своей модели, продавались "на развес", пара - 6 USD с доставкой. Получалось не выгодно, пусть лучше про запас будут.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
В Киеве в магазине такие стоят 4$ пара. Имхо не выгодно.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
4 Pairs Ear Pad Foam Earbud Cover Headphone 50MM Black 1,1$ на buyincoins.com .Подошли.
Есть небольшой не противный запах,который выветривается
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
а я Koss UR5 покупал, около 100р., комплект запасных + с наушником можно было снять
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Или еще лучше на ДХ взять целые наушники косы за 10$, хоть и не оригинальные но в звучании ни чем не поступаются :)
 
Live



Вверх
Live