• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Королевский подарок от AVG

svyanik

svyanik

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
48
Баллы
86
Решил сегодня распрощаться с "касперским". На мой взгляд, хороший антивирус, но проблем от него больше, чем пользы. Я ни с кем не хочу спорить, это - чисто моё субъективное мнение. Одно время пользовался AVG Internet Security, поэтому сейчас решил обратить свой взор на него, поскольку считаю, что эта программа достойная. И в поисковике обнаружил сюрприз - компания дарит вместе со своим продуктом бесплатную лицензию на один год.
Впрочем, смотрите сами: http://www.avg.com/ru-ru/free-antivirus-download
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Лучше и дешевле поставить корпоративную версию Symantec Endpoint Protection.Неуправляемый клиент не требует ничего и работает практически вечно, пока собственно сам Symantec будет его поддерживать
 
svyanik

svyanik

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
48
Баллы
86
"Симантек" корпоративный больше подходит для офисных решений, к тому же он нешуточно грузит систему, и при запуске, и во время работы.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Это где это вы видели массовые высокопроизводительные офисные ПК?)) Или вы считаете , что AVG на шаг вепереди мирового лидера отрасли.Ядро у каждого производителя свое ,но примерно одно что файрвола , что антивируса примерно одно, что у Симантек , что у AVG не зависимо от того , что оно для частника или корпорации))
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Ivanopulo, Вариант хороший, но и настроек там не так много.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Интересно каких это вам мало в NIS настроек если там все правила и порты можно прописать вручную?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
наверное кого-то растсрою но AGV бесплатен
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
NIS 12 , если ставить как неуправляемый клиент тоже бесплатен)))
 
svyanik

svyanik

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
48
Баллы
86
Простите, видимо тогда не ту ссылку я скопировал. Правильная ссылка на полный AVG internet security 2015 (бесплатная лицензия на 1 год) будет такая: http://avginternetsecurity2015.com/
Имеются все функции, без обрезки.
 
Live



Вверх
Live