• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конечная цена лота

A

ALDAIR

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
У меня такой вопрос. Конечная цена лота который я куплю определяется как cost + shipping, или же в моём почтовом офисе с меня взымут ещё некую сумму. Меня очень интересует этот вопрос, а схожей темы я не нашёл. Заранее спасибо.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
цена лота по истечению аукциона(или цена "Buy it now") + Shipping&Handling.
+ расстаможка, если заявленная стоимость содержимого посылки привышает 10 тыс. рублей (при отправке обычной почтой, у курьерских служб свои расценки на расстаможку)
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
ничё не возьмут,если твой лот не вылазит за рамки законодательства
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
если таможня насчитает пошлину, то ее придется платить уже непосредственно в России, в основном это делается в местном почтовом отделении.
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
A

ALDAIR

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Огромное всем спасибо за разъяснения
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
КИТ,
да, такое часто бывает %)
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Подскажите! Я хочу купить лот. Буду покупать в последний момент. Списалась с продавцом - у него таких "штук" -3. Но выставлен только 1. Если количество товара не указано, то он в данный момент продаёт только 1штуку? А потом заново выставит 2й лот. Или сразу после завершения 1го лота может предложить "Секонд Шанс" нижлежащему покупателю? Как это понять? Ну не у продавца же спрашивать!!! Есть ли какие - то правила?
Как и у всех - есть желание купить за минимум( чужой). И выставив свой максимальный предел, не нарвусь ли я на этот же свой предел в "Секонд Шанс"?
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Если количество товара не указано, то он в данный момент продаёт только 1штуку?

Совершенно справедливо подмечено.

А потом заново выставит 2й лот.

Вот именно.

Или сразу после завершения 1го лота может предложить "Секонд Шанс" нижлежащему покупателю?

Может, если захочет.

не нарвусь ли я на этот же свой предел в "Секонд Шанс"?

Скорее всего, нарветесь. Однако "секонд ченс оффер" - штука добровольная. Он может предложить, а вы имеете полное право отказаться.
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
А если я не куплю, но и не откажусь - там нет такой кнопки, то он кому - то другому предложит? Не хочу дорого покупать, но и "совсем не купить" не хочу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live