• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компьютер поразил вирус "смс баннер"

Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Я же сказал, что ИМХО в случае тщательного расследования Палка может идентифицировать клиента и по железу...
кстати, для палки принципиально МАС раутера или сервера и конкретного компьютера???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
PP записывает все ваши компы и места. И маки, и адреса, и номера железок, и куки и прочее. Но это вовсе не значит что с других компов заходить нельзя. Просто в случае блока PP по этим данным вычислит все ваши повторные регистрации, если они будут.
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Оптимальный вариант - поставить Linux второй системой и делать покупки из под него. :twisted:
 
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
а ещё есть проги которые идентифицируют вас по алгоритмам индивидуальных нажатий повторяющихся клавиш :Yahoo!:
пы сы : пятница продолжается .... :)
 
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
А вы не забываете разворачивать к стене веб камеру после окончания разговора по скайп? :)

Linux второй системой

А что не BSD? :oops:
 
I

ikll7

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
101
Баллы
21
Местоположение
Россия
ппц ничего в этой теме плохого мной не было написано, но как обычно нашелся чудак (jam1965), который поставил " - " Непонятно за что тут можно было его ставить. :twisted:
 
J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
ппц ничего в этой теме плохого мной не было написано, но как обычно нашелся чудак (jam1965), который поставил " - " Непонятно за что тут можно было его ставить. :)
А что тут непонятного. Тут минусы многим можно поставить и тем кто "пад сталом" и другим недалёким. Спрашивали к чему привязывается PP. Мне например то же интересно было узнать, а не читать всякую чушь. Сам сталкивался несколько раз с привязкой к МАС железа компа. Так что если выучил слово чудак, то это не значит что знаешь всё в этом мире.
 
Live



Вверх
Live