• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Колье с крупным "камнем"

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Докладываю о бижутерийной побрякушке, которую можно добыть здесь http://www.chinabuye.com/luxury-jewelry-square-gemstone-short-pendant-necklace-for-lady всего за $ 3.28. Вещь чумовая - поразила меня тем, что оказалась значительно крупнее против того, что я ожидала. В основном, фотографии, ибо что про бижутерию расскажешь - только картинки, они решают.
общсбатарейкой.jpg
Это я сразу обозначаю размер при помощи батарейки АА, как эталона длины и толщины :)
общ11.jpg
общ1.jpg
Основной элемент декора - блямба с гранёной стекляшкой. Это стекло доступно разных расцветок, мне теперь кажется, что лучше было заказать "опаловое", но на тот момент мне показалось, что лучше будет голубое - просто надо понимать, что эта вещица - под определённую одежду определённого же цвета, а я как-то немного не сопоставила гардероб... Вообще, их надо бы иметь комплект. Вещь не повседневная, иногда, по случаю - пойдёт. Не лакшери, понятно, а вот как деталь одежды - может быть вполне в тему. Тем более, привлекает внимание.
крупно.jpg
крупно2.jpg
сзади.jpg
Блямба выполнена из металла, в неё вклеено стекло, часть блямбы украшена стразами, всё это хозяйство неистово сверкает на свету!
блеск.jpg
Блямба нацеплена на жгут из чёрных неэластичных верёвочек из гладкого глянцевого синтетического материала, на него же надеты дополнительные бронзулетки - тоже металлические, кое где также есть стразы. Концы жгута заделаны в металлические наконечники застёжки
застёжка.jpg
Штуковина интересная, но есть претензии к качеству изготовления металлических элементов: имеются неровности. Хотя острых граней нет, заусенцев тоже, за одежду не цепляется. Огрехи заметны только при внимательном осмотре с близкого расстояния: если вас не будут обнюхивать на ярком свету, то никто не заметит тех косячков, что вы видите на макрофотографиях.
Несмотря на внушительные размеры - вес небольшой, кирпичём не ощущается. Кажется, всё рассказала, в заключение - пару фоток в действии
шея1.jpg
шея2.jpg
Благодарю за внимание!
 
J

JANIINA

Guest
skuer, Уделю тоже тебе минутку внимания. Фото свои без головы? Никогда не делай этого, это уже во второй теме .За минуту хвастовства дешёвкой, ты можешь, по дурости, накликать на себя большую беду.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Дорохабахата
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Live



Вверх
Live