• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

когда вернутся деньги отказ от покупки на Алиэкспресс?

  • Автор темы maksimovaKate
  • Дата начала
M

maksimovaKate

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
ДД! Помогите кто знает! Покупала на Алиэкспресс пуховик. Спустя время поставщик написал, что товара у него нет, он был испорчен. Короче говоря договорились, что я откажусь по причине того, что я перепутала товар. Так и сделали, он подтвердил, что дал согласие. Кто знает, когда вернутся деньги (платила картой Сбербанка) и куда смотреть на сайте, на какой стадии всё это находится? Там появилась активная кнопка
<p class="page aliexpress">


Order Number: 60220673485436 Status: Finished Action Respond ReAdd To Cart



спасибо, очень жду ответа
 
asgrif

asgrif

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
В среднем от 3 до 7 дней.
 
M

maksimovaKate

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
M

maksimovaKate

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
По моему купить повторно.Отследить не получится,ждать когда упадут на карту.

спасибо, буду ждать свои 90$.
А может быть подскажете на каком сайте надежнее покупать? Я только начала осваивать покупки в др странах по интернету
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
На всех сайтах мошенников хватает.Покупаю и на Али и на Ебей примерно одинаково.Главное смотрите на рейтинг и отзывы продавца.Будут вопросы пишите в личку.
 
C

china_buyer

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
UA
А может быть подскажете на каком сайте надежнее покупать? Я только начала осваивать покупки в др странах по интернету
а Али достаточно много адекватных продавцов, главное более тщательно изучайте рейтинг и отзывы продавца, опыт прийдёт со временем.
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
У меня похожая ситуация.
чтобы новую тему не открывать.
платил на Али вирт. картой от QIWI, пришел неисправный товар, я открыл спор, так как продавец не ответил в срок, сайт ответил что мне возвращаются все деньги.
А на самом деле ничего назад на карту не пришло.
Спор был закрыт администрацией сайта как решенный. А денег то нет!!!
что делать?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребятки, а что делать если деньги с али так и не пришли по истечении уже 10 дней. У меня банк ВТБ 24, возвращали 21.02.14. Продавец пишет что вроде как не он возвращал а сам АлиЭкспресс... первый раз с этим сталкиваюсь...
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Спасибо, будем ждать.
 
Y

Yanotika

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
53
Баллы
0
Добрый день. Заказывать с Али стала недавно, поэтому опыта мало.
Продавец был без рейтинга и отзывов, но сумма заказа была небольшая, поэтому решила рискнуть.
Несколько дней спустя пришло письмо с Али, что сумма оплаты была заблокирована. Основание - Недавно было установлено, что этот поставщик ведет небезопасную торговую деятельность. Пожалуйста, наберитесь терпения и дождитесь наших дальнейших указаний. Прошло 7 дней, но никаких писем мне больше не приходило. Что делать ? Как вернуть деньги? Оплачивала картой.
 
Наташа Юркова

Наташа Юркова

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
помогите! сделала заказ на али, на 899 рублей, но передумала отказалась в этот же день, прошло 3 дня а деньги не вернули, продавец на сообщения не отвечает! что делать? я в этом деле новичёк.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но передумала отказалась в этот же день
Не можете вы передумать и отказаться от заказа после его оплаты. Нет на Али автоматической отмены заказа, за исключением случаев когда продавец не отправил заказ в установленные сроки. Можно только продавцу запрос на отмену заказа отправить. А вот он может как согласиться с отменой (и тогда деньги вернутся), так и не согласится (тогда отправит заказ).
 
Live



Вверх
Live