• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе с https://www.coffeebeanshop.co.uk/

D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Kmart974, я брал иргачева там и там, что сказать...
Когда брал на торрефакто, они иргачева жарить еще не научились, и потому именно по этому сорту кофе проигрывали.
Но сейчас они жарят очень хорошо, возможно - лучше кофебина, но времени прошло уже столько, что точно сказать не могу.
Было еще по сортам пересечение - и там, и там малабар брал, но пил опять же с большим интервалом.
Малабар торрефакто и тогда жарили очень хорошо.
Лучше попробуй сам, тем паче что дойдет явно быстрее, чем из Англии, и доставка будет дешевле, если не бесплатно :)
 
D

dasmode

Guest
Когда брал на торрефакто, они иргачева жарить еще не научились, и потому именно по этому сорту кофе проигрывали.

Брал недавно иргачев на торрефакто и на кофебине. Несмотря на разницу в датах прожарки в три недели, закрытая бандероль кофебина здорово благоухала. От вытащенного пакета торрефакто аромат можно было унюхать, если только как насосом прокачать воздух через клапан, и то, слабоватый. Прожарка на кофебине лучше.
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Ребята подскажите пожалуйста какой лучше взять зеленый кофе из сортов представленных в магазине?
 
Kmart974

Kmart974

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
652
Баллы
401
Местоположение
Москва
От вытащенного пакета торрефакто аромат можно было унюхать, если только как насосом прокачать воздух через клапан, и то, слабоватый.
не ну то 2 недели в посылке кофе выделял газ,накапливая в пакете,а в другом -2 -3 дня,наверное так нельзя сравнивать,хоть и не уверен.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Вообще то кофе обычно сравнивают по вкусу.
А насчет запаха соглашусь с предыдущим оратором :)
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
вот уже месяц жду заказ!на все письма эти английские с...ки не отвечают,вообще глухое молчание. Ну и пошли они на х...

У меня пропала одна посылка по весне (здесь отписывался). Деньги вернул через диспут на PayPal.
 
Y

Yarvis

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Одно время заказывал только тут кофе, потом переключился на другой известный магазин. Ушел из coffeebeanshop - пережаренный кофе у них.
Подскажите, кто знает, 2х1кг можно заказывать? В описаниях отправки - ограничение веса в 2кг, а с упаковкой 2х1кг точно больше. Просто встречаются посты, где отписываются люди о больших заказах.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Y

Yarvis

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
ааа, эт я знаю. А чего сейчас там пережаривают? :)
 
Y

Yarvis

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Про пережарку имел ввиду кофебиншоп, но и с другого магазина последний килограмм Old Brown Java пришел пережаренным - мнение 3х разных людей. Но все равно пока закупаюсь там (себе для машины и двум знакомым под турку).

Nesnakomez, а про вес в 2кг знаешь что-нибудь? Рисковать не хочется.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Y

Yarvis

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
ну кг может быть я по 250 заказываю. На вышеприведенном сайте есть сорта которые хотелось бы заказать, но они из-за доставки "не мешками" выходят относительно дорого
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
заказал, послед. раз мою люб яву, пришла явно мельче обычного, кто что скажит,????
у кого тоже такое ощущение???
 
Y

Yarvis

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Было однажды такое, но я тогда был сильно начинающим и не придал особого значения.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
да и показалось в ней много "не целых" зерен, так сказать поеденых, чтоли, или полупыстых.
короче странно, но вскус, отличный, да и по размеhe как йоргачеф.
 
Y

Yarvis

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
А по вкусу? Может это йергачефф некондиция?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
не скоро и его открою,
тогда скажу.
по всему это ява, вкус шоко, густая пена, послевкусие долгое, глубокое.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Расскажу свою историю, может кому-то окажется полезной. Пропала посылка с 1.5 кг кофе с кофебин. После полутора месяцев, написал и поинтересовался как быть. Ответили, что выслали повторно, с треком. Вчера полез в почтовый ящик и обнаружил два извещения. На почте получаю первую (спустя почти два с половиной месяца!!) и вторую. Работница почты демонстрирует обе посылки: НА ОБЕИХ ЧАСТЬ АДРЕСА ЗАПЕЧАТАНА ЛОГОТИПОМ ПОЧТОВОЙ КОМПАНИИ. То есть адрес без корпуса дома и номера квартиры. По словам работницы почты, мне крупно повезло, что моя фамилия примелькалась на почте (я у них постоянный клиент), а так они собирались уже отправлять обратно. Написал в кофебин письмо, приложил фото, посмотрим что ответят. Предложил им возместить 50% от повторной посылки.
 
Live



Вверх
Live