• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе с https://www.coffeebeanshop.co.uk/

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Почему китайцы дают бесплатно трек даже на 8ми долларовый пакет, а англичане шлют посылки стоимостью 30-40 фунтов и при этом ещё просят (некоторые) +5 фунтов за трек.
Англичане думают, что наша почта работает также, как и у них.. А китайцы научены горьким опытом.
Мне уже один раз отправили и два раза переотправили одну посылку. И все три раза ее украла наша почта. И я должен в это поверить? Ну ну ...
Возможно, отправили только один раз и не переотправляли.. в надежде, что дойдёт (иногда ведь действительно задерживается). А вообще, думаю, можно договориться на отправку с доплатой за трек.
p.s. В любом случае, при покупке в инете есть определённый риск как неполучения совсем, так и получения не совсем того..
 
U

Uch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
1
Местоположение
Москва
Возможно много всего. Но саппорт магазина мне два раза отписывался, что посылка будут отправлена заново. И все это длится с февраля. Я на 100% уверен, что ничего они мне не отправляли.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
что ничего они мне не отправляли.
вообще ничего? думаю навряд ли.. Слишком уж много отзывов с фотками.. В любом случае, почтовая "лотерея" не всегда благосклонна.. и, думаю, в этом вины магазина нет.. Хотя, отправка с треком, возможно и не позволила бы обеспечить 100% доставку, но, по крайней мере обеспечить дополнительное алиби магазину в спорных ситуациях..
 
U

Uch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
1
Местоположение
Москва
с тиа-энд-кофе я без трека получило больше 10ти посылок. ни одна не пропала, не задержалась больше, чем на 21 день.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
U

Uch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
1
Местоположение
Москва
с этого одна полученная
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Кому как,а мне их кофе не понравился, покупал только раз, доставка долго (может и почта виновата), но все было пережарено. Больше не буду тут покупать.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
доставка долго (может и почта виновата),
Там трек на конверте - по нему отследить можно, как посылка по России шла. И на конверте же информация о дате отправления.. А дальше - делать выводы "кто виноват".

но все было пережарено.
Видимо, как повезёт.. Из того, что пробовал, всё "нормальное" было..

с этого одна полученная
Из двух заказанных? ) Нет-нет.. переубеждать не хочу..

p.s. Новый Coffee Promo Bundle

1XDomincan Barahona
1XColombian Huila Supremo
1XBrazilian Fazenda Sao Geraldo
1XJubilee Blend
4X250g bags = £14.99
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Отписал вопрос о возможности отправки с треком. Если не ответят, придется отказываться. А то в связи с падением нашего деревянного рубля слишком дорогая получается лотерея с получением/неполучением. :( У кого как, а у меня с этим магазином пока ни одна посылка не получена. Одна была получена со старого сайта, а с нового - увы :(
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
вот я тоже не получил до сих пор, 43 день пошел.
ходил даж на почту, в журнале моей записи и нет еще. теперь я что то не надеюсь получить...
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Я уж полмесяца как получил рефанд от палки. ИМХО, открывайте кейс для подстраховки. Хотя бы в случае недоставки без денег не останетесь. А что кейс, что диспут - в любой момент после получения закроете сами.
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
вот я тоже не получил до сих пор, 43 день пошел. ходил даж на почту, в журнале моей записи и нет еще
Посмотрел свои треки....
Первый заказ 27 дней, второй 36 и третий - 56. Причём за последним ходил три раза, то не нашли, то Вам уже выдали данное отправление и вот совершенно случайно получая посылку из Китая выносят и мило говорят, ой нашли Вам ещё одну....
Так что отправитель не виноват, почта тупит.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Одна была получена со старого сайта, а с нового - увы
получал с нового
то Вам уже выдали данное отправление...
почта тупит.
Это сильно.. /- Мне? - Вам! - Но я не получал! - Как не получали? Вот же.. точно выдали!/
 
D

dasmode

Guest
Вчера забрали с почты очередной кофе. Обжарка 14 мая.

IMG-20120531-00007.jpg
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
dasmode, довольно быстра пришла,
когда заказывал?
 
D

dasmode

Guest
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
а я уже не надеюсь получить...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
привет всем любителям кофе, вот и я наконец то получил свой. Заказывал сразу в 2х местах, те кофебин и кофе иэд ти.
Заказал в один день и там и там. Заказывал около 22 часов было. 10,05, . Мне они отправили оба 11,05,
заказывал:
Coffee bean shop:
Monsoon malabar,
Old brown jawa,
И канешно мой любимый Йоргачеф.
За всЁ вышло 21.39F.



Tea and Coffee:
Guatemalan maragogype coffe,
Old drowb jawa,(сред. обжарка)
и канеш мой Йоргачеф. (сред обжарка)
за всЁ 20,22F.



сегод уже не буду пить, а завтра сравню. Да забыл сказать, получил в один день!!!!!!!!!!!ОДИН!!!!
как и заказал, вместе, так и получил вместе.
Оба обжарка 11,05,12,
Ща пробил как оно шло, оба через оренбург (ближний свет).
всем удачи.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Nesnakomez, для украины, да долго, но для россии нормуль, мой пред. заказ ваще еще дольше ехал, гдето 30-35 дней. А тут ваще рекорд менее мес.!!!!
 
Live



Вверх
Live