• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе с https://www.coffeebeanshop.co.uk/

Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Получено- DSC03773.JPG
В заказе указано: 2хRoasters Choice £7.50. Вместо них в посылке два Costa Rica "Tarrazu Valley", которые стоят по 4.95. То ли я не понял что заказываю, то ли они выслали другой кофе - чуть дороже??? Ну да ладно, хорошо что дошло. Один пакет друзья "отжали" прямо на почте)))
НачАл с Эфиопского- DSC03775.JPG DSC03776.JPG Не пережарен (дата обжарки 29.03.), аромаааат+++++, вкус..??? - ВКУСНО!!!
Еще раз закажу тут, если опять почта сработает по срокам "впритык" - буду думать...)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
2хRoasters Choice £7.50 ... То ли я не понял что заказываю
Эм... это 2 на выбор обжарщика.. Видимо, был выбран Costa Rica "Tarrazu Valley". У меня ещё сопроводительный текст от руки был написан на А4 по поводу выбора.
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
а когда мне придет :cry:
 
S

serjkvan

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Буду тоже заказывать на coffeebeanshop,потом отпишусь.
 
Y

Yarvis

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Меня тут почта удивила...
Есть заказ от 27 апреля (отправка), а есть от 1 мая. Так второй уже сегодня на почте - шел через Брянскую таможню. Я раньше 20х чисел и первую не ждал :D
Обидно, что в первой посылке идет Йергачеф, который я еще не пробовал, а тут проверенный Old Brown Java.
На кофе с сайта подсел недавно, но чувствую очень крепко - из наших магазинов уже ничего не нравится, все на один вкус....
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Счастливчики :(
Чтоб отравился тот, кто спер мою февральскую посылку... :evil:
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
Чтоб отравился тот, кто спер мою февральскую посылку... :evil:
видать я тоже на туже ловушку попал...
оплатил в начале апреля, вот считайте сколько прошло.. если на след неделе посыль не объявится можно считать пропавшим или стыренным...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
и всё изза того что нет трекномера..
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Storsk, оптимистичней))), я вчера получил посыль, оплата 28.03. - готовьте кофемолку)))
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
D

dasmode

Guest
Заказал Ethiopian Sidamo!

Месяца два назад у них тоже был - понравился, даже был ароматнее, чем более дорогой Ethiopian Yirgacheffe
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
dasmode, of похоже его нет, вчера заказывал, был тока старый добрый йоргачеф.
 
D

dasmode

Guest
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
видать кофе наверно мне не видать :crazy: почтовики и таможенники между собой посылки поделили :crazy:
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
смотрю.. а че так заглохли?))
Вот посылочки и нет....
12 оплата, 13 апреля шиппинг... сегодня 23 мая, прошло 40 дней... вопрос что делать? подождать еще 5? а потом что?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Storsk, как что открывать диспут, а там уже как пойдет. канеш. это наша почта косипорит.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
а всё изза отсутствия треков.....
Поверьте мне. Был бы трек посылка давно была бы у адресата. Почта и таможня относятся к трековым отправлениям по другому .
Почему китайцы дают бесплатно трек даже на 8ми долларовый пакет, а англичане шлют посылки стоимостью 30-40 фунтов и при этом ещё просят (некоторые) +5 фунтов за трек.
Мая очень возмущаться !!)) :ph34r:
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
подождать еще 5? а потом что?
а потом ещё 20.. если не дойдёт - вернут деньги.. заказывать заново :D
Поверьте мне. Был бы трек посылка давно была бы у адресата. Почта и таможня относятся к трековым отправлениям по другому .
Конечно, а 30 страниц до этого у всех всё приходило.. Не знаю, как там относятся почта и таможня, но некоторые безтреки получал быстрее трековых
Мая очень возмущаться !!))
Предлагаю возмущаться с кофейным уклоном или в трековой теме..
 
U

Uch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
1
Местоположение
Москва
Конечно, а 30 страниц до этого у всех всё приходило.. Не знаю, как там относятся почта и таможня, но некоторые безтреки получал быстрее трековых
Так уж и всем?! Мне уже один раз отправили и два раза переотправили одну посылку. И все три раза ее украла наша почта. И я должен в это поверить? Ну ну ...
 
Live



Вверх
Live