• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе с https://www.coffeebeanshop.co.uk/

R

Romul_232

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Тоже очень рад, что прочитал щас последние сообщения в ветке, а то получив посылку с промонабором 11 марта (плюсом ещё Малабар заказывал) долго думал почему развесной Океевский кофе (за 680 рублей кг) с гордой надписью "Колумбия" для меня оказался гораздо вкуснее...
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Заказывал помол для металлического фильтра, прислали цельнозерновой.
Написал кофебиншопу три письма - и с формы обратной связи на сайте, и со своей почты - не отвечают.
26.03 написал про "косячок", 27.03 ответили и с "формы" и с "мыла".
 
L

lustrik

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Russia
Снова написал, подожду, может ответят.
В order history заказ сразу появляется?
 
L

lustrik

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Russia
С четвёртого раза помогло. Заказ завели, прислали подтверждающее письмо и заказ стал виден в order history.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Чего то после ваших негативов отпало желание делать заказ.
Есть хоть кто нибудь из форумчан, кто недавно заказывал и доволен качеством на все 100% ?
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Чего то после ваших негативов отпало желание делать заказ. Есть хоть кто нибудь из форумчан, кто недавно заказывал и доволен качеством на все 100% ?

100%-го позитива вероятно не бывает по-умолчанию.
Лично мои сообщение негатива не несли, лишь сухую констатацию фактов.
Оплатил - выслали. Получил - небольшой "косяк". Написал - тут-же выслали безплатно для меня такой же. Всё прекрасно. Даже более чем!
Ну а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Как-то так.
Заказывать у них буду ещё.
 
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
Заказывал 25.02. Отправили 27.02. Обжарка тоже от 27.02 на упаковку наклеена. Получил 27.03. Заказ этот у меня 5 или 6, с нового сайта первый. Да аромата на всю квартиру нет, но это до того момента пока не вскрыл один из пакетов, аромат есть то что надо. Заказывал всегда ПРОМО. В этот раз добвавил Ethiopian Yirgacheffe. скидка 10 % сработала. Допишу про вкусовые ощущения (в сравнении со "старым" сайтом), через недельку как допью оставшиеся пол пакета http://www.ebay.com/itm/PREMIUM-IND...036?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27c2b16474 это не реклама но Доминиканский кофе я чередую с промо наборами с кофебинашопа. Раньше самым "любимым" был Перу Амазон Альтура, сейчас таого нет.
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
Есть хоть кто нибудь из форумчан, кто недавно заказывал и доволен качеством на все 100% ?

Год практически ежемесячно заказываю. Так же пара друзей. Никаких косяков.

Косяк пока что один: на новом сайте теперь нет скидок с покупок друзей. Т.е. устранили партнерскую программу.
 
Ю

Юрист2010

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
заказал 29.02, отправили 01.03. Дата обжарки (01.03) указана. Как то странно пакет шел- через Петрозаводск. Никогда еще такого маршрута не видел. Качество хорошее. Доволен.
 
С

Старейший

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раньше самым "любимым" был Перу Амазон Альтура, сейчас таого нет.


А мне прислали его( да же обрадовался) Заказывал промо набор 29.02. 1.03 обжарили и выслали. Помимо него положили гондурас , костарику и
Guatemala El Fogon (мягкий , оч вкусный, сейчас как раз его пью)) ). По моему вкусу этот самый лучший набор из покупаемых мною. Конечно пробовал не все кофе от кофебина, но гондурас и Перу Амазон Альтура а теперь и Guatemala El Fogon будут присутствовать в будущих покупках однозначно, Костарика очень хороша, просто первые 3 лучше. Но и её тоже брать буду. Заодно прикупил аэропрес и кофемолку Porlex. c 10% недорого всё получилось! В промонаборах не очень понравились вленды, №5 неплох но моносорта "имхо" лучше.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
а про обжарку что просил???
средн. или как всегда итальянская!
 
С

Старейший

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
а про обжарку что просил??? средн. или как всегда итальянская!

Пока пью такой какой присылают.
Из того что покупал самая сильная обжарка была у Перу Амазон Альтура, попробую его в аэропресе, возможно его попрошу слабее обжарить. У остальных обжарка меньше, но гондурасу и гватемале я б добавил. С другой стороны как изменится вкус после увеличения обжарки не знаю, не ухудшится ли?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
понил,
скоро тоже буду брать.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Может, раньше не замечал, но вот сейчас рассылка с кофебина пришла, и набрел я на такую http://www.coffeebeanshopltd.co.uk/roasters-choice-p-985.html страничку.
Никто не пробовал?
Как мне кажется, плохого пить не будут, тем паче что в выборе они не особо ограничены :)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Какие то странности происходят с магазом.Запасы начали иссякать и решил заказать кофе и чай.Впервые на новом сайте.Оплатил картой через SAGE PAY,они соответственно перекинули на сайт моего банка(палку почему то не принимали).Но в личном кабинете кофебина оплата никак не отразилась,да и заказа там тоже нет.Деньги ушли точно им,поскольку и одноразовый пароль запрашивал мой интернетбанк,который на телефон приходит,и в счете проплата показана для WWW.COFFEEBEANSHOP.CO Написал им в поддержку - пока тишина.Конечно в банк не побегу отменять транзакцию - просто лень,да и магазин проверенный.Единственно,что удивляет - это гробовое молчание в ответ на мои вопросы.Подожду месяца полтора - два,если ничего не придет,буду делать выводы
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
для WWW.COFFEEBEANSHOP.CO Написал им в поддержку
а по- идее, сайт у них теперь http://www.coffeebeanshopltd.co.uk Отличается от старого сайта буквами "ltd". Я проплачивал с него чуть меньше месяца назад и меня тоже перекинуло на Sage Pay, но уже там я смог выбрать функцию, что мой платёж будет проходить через "палку". Всё прошло успешно: и покупка, и отправка, и доставка.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Когда оплачивал,так же пробовал выбрать палку для оплаты - пробовал несколько раз,все в пустую.Оплатил через интернет банк картой через этот самый sage pay. На следующее утро попробовал еще купить упаковку кофе - на этот раз оплатить получилось палкой и заказ появился в моем личном кабинете.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
приходит время очередного заказа а ваши прогнозы не утешают :(
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Я то же впервые столкнулся с такой проблемой.Быть может в понедельник ответят,поскольку заказывал в пятницу с вечера.Наверно выходные у них.
 
dazzy

dazzy

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла! за 14 дней :Yahoo!:
Заказ оформлен 20.03
Отправили 20.03 ( :p )
Пришла сегодня! 03.04 (печать в извещении 02.04)

Собственно заказ более чем скромный...
Захотелось кофе, да никакого-нибудь а настоящего но без кофеина. Пошла в ближайший ларек с кофе попросила помолоть для френча, а мне -Да,да,хорошо..и показывает пыль пылью.Я отказалась платить. (Прод.кофе не знает что для чего молоть :blink: !)
Ладно, к теме. Был сделан заказ + нашла в инете скидку newsite10% получилось -0.56фунтов (около 25 руб) мелочь, зато окупилась конвертация в paypal :p .
Удивительно но пришло письмо в тот же день что отправлено, вот это ОПЕРАТИВНО если учесть что и обжарка была 20.
Хоть кофе на почте через конверт и не пах, но када открыла, по комнате начал распространяться ОН ...запах точнее АРОМАТ :)
Я не специалист какой-то по кофе, но то что продавалось у нас (без кофеина) с пресным поджаренным "запахом" и то что я достала из посылки конечно две большие разницы. Запах немного поджаренного кофе (не горелого) немного шоколадный оттенок, немого кислинка. Пить люблю а-ля капучино, так что с молоком. В общем вкусно! и на пересчет с доставкой чуть менее 140 руб., в то время как у нас продают 140-160 (где как).

Помол был заказан для френча, фото прилагаю.
 

Вложения

  • IMG_0033.JPG
    IMG_0033.JPG
    101.2 КБ · Просмотры: 42
  • IMG_0036.JPG
    IMG_0036.JPG
    148.3 КБ · Просмотры: 46
  • IMG_0038.JPG
    IMG_0038.JPG
    159.4 КБ · Просмотры: 46
  • IMG_0042.JPG
    IMG_0042.JPG
    105.4 КБ · Просмотры: 45
Live



Вверх
Live