• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе с https://www.coffeebeanshop.co.uk/

G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Я заказал среднюю обжарку! Через недельку должна придти.
 
Slav42424

Slav42424

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Отпишите когда получите.
Интересно, промо набор они могут сделать со средней обжаркой или придет по умолчанию - темной обжарки? Может кто заказывал?
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Магия форума сработала и я получил посылку сегодня!
В ближайшее время посмотрю, какой обжарки они мне прислали!
Заказывал промо-набор и и еще один дополнительно - просил, что бы все было средней обжарки...
Дата обжарки стоит везде, кроме Jamaica Blue Mountain!!
Но они косячники - вторая посылка приходит не без приключений!
В первый раз не положили один пакет, сейчас вместо 1 заказанного килограмма Ethiopian Yirgacheffe прислали 250 грамм :(
Но кофе хороший у них!!!
 
Slav42424

Slav42424

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Предъявляли им претензии по поводу недостачи одного пакета? Если да, то как они реагируют и требуют ли доказательств?
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Заказывал 2 Юргачифа и 1 Яву,всего 3*250гр.
Прошло 44 дня,написал им,что не получил до сих пор.Написали-не волнуйтесь,высылаем вам заново.Ну я еще подумал-о как,без проблем все..
Через 3 дня буквально приходит мой кофе.Я им пишу-я все получил,если не выслали еще повторно,не высылайте,все ок!!!!!!!!!!!!!!
В ответ тишина.
Через некоторое время (в это раз быстро,дней 20) приходит их повторная посылка.На которой написано-GIFT (подарок).Внутри 2 пачки ЯВЫ...Кинули подачку..
Оплачивать не стал...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Это недовольство? Или благодарность?
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Да нет,кофе отличный,потом заказывал еще.
Просто представил себе,что было бы,если бы правда не дошла та,первая посылка.Началась бы переписка,что я заказывал 3 и что дороже,а прислали 2 и дешевле.Пересчеты эти и т.д.Прислали бы такой же заказ-оплатил бы без проблем.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Никаких доказательств не требуют! Верят на слово - а может, у себя там где-то смотрят..
Тем более, по весу посылки понятно, сколько пачек кофе там было...
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Открыл одну пачку из промо-набора - сильная жарка :(
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
товарищи,подскажите кто покупал промо набор в середине января,какой 4-й вид кофе там был,помню были гватемала,китайский,новогодняя смесь,а вот 4-й забыл,мне кажется ель сальводор,но не уверен
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
сальвадор.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
zk9663, спасибо,только я что то его на новом сайте не найду
 
sseriy

sseriy

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
UA
Привет гурманы!
Финал этой истории.
На следующий после получения день (7.03) написал кофебинам письмо со ссылками на отсканированную справку и фото урезанного адреса, описал ситуацию, перевел текст справки на язык Шекспира.
8-го марта в статусе заказа после "Shipped" добавился "Picking Error".
Сегодня получил недостающую пачку кофе. В этот раз на пакете с посылкой поверх точно также коряво напечатанного адреса наклеена наклейка с полным адресом, кроме этого и в отличие от предыдущей посылки на этой наклеена CN22 где указан вес -0,25, товар - 1xBag coffee, дата отправки 8/3/12 и роспись.
Вместо недоложенного/украденного Коста рики приехал Иргачиф, чему я нисколько не огорчен :)
Дата обжарки - 8 марта.
Так что тут сабжевому магазину - респект.
 
F

Fenrir

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Кстати, вместе с последними заказами мне пришло несколько рекламных купонов, в которых предлагают написать свои контактные данные, тип помола кофе и отправить им, якобы "for your free coffee sample". Кто нибудь отправлял такое, чего они высылают?
 
S

Shmurge

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Последний заказ, пришедший 13 марта, огорчил невнятным пресным вкусом. Заказывал Promotion набор и что-то какой-то он залежавшийся. Сравню его с скоро ожидаемым кофе от Питера Джеймса и буду пробовать Торрефактовский малабар.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Действительно, творится что то непонятное.
Заказывал в начале февраля, точнее - 7-го заказал, 8-го обжарили, 25-го получил.
Иргачев пока оставил самые наилучшие впечатления, хотя тоже далеко не те, которых ожидал по отзывам, но сравнить не с чем, будем пробовать от других обжарщиков.
Малабар - никакой.
Просто добротный кофе, без запоминающегося вкуса.
Сейчас раскупорил третий сорт из заказа - Sumatra Madheling.
Яркий вкус, запоминающийся, хороший запах, но... на мой вкус пожарили его ближе к итальянской обжарке, в чашке горчит.

Так что не могу сказать, что я в бешеном восторге от кофебина.
Да, хороший, добротный кофе.
Не более.
Возможно, мне просто не повезло, тогда тем паче обидно - первый раз попробовал купить по почте, до этого мне то привозили, то присылали - не имей сто рублей :)

Буду пробовать дальше...
 
S

scsnow

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
москва
Последний заказ, пришедший 13 марта, огорчил невнятным пресным вкусом. Заказывал Promotion набор и что-то какой-то он залежавшийся. Сравню его с скоро ожидаемым кофе от Питера Джеймса и буду пробовать Торрефактовский малабар.
+1. походу они испортились в связи с перездом на ltd. раньше от самой посылки исходил аромат, а сейчас открыл пакеты и бывалого аромата свежих зерен нет. а что за кофе от питера джеймса?
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Заказал 25.02.2012 Ethiopian Yirgacheffe.
Обжарка на пакете стоит 27.02.2012.
26.03.2012 получил.

Заказывал помол для металлического фильтра, прислали цельнозерновой.
 
paolo_g

paolo_g

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
L

lustrik

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Russia
Подскажите, заказ должен быть виден в истории заказов или только мне так "повезло"?

Заказ сделан 19.03, от sagepay пришло подтверждение транзакции и детали заказа, но в истории заказов ничего нет.
Написал кофебиншопу три письма - и с формы обратной связи на сайте, и со своей почты - не отвечают.
 
Live



Вверх
Live