• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кляйм на ибей

  • Автор темы BunnyTsukin0
  • Дата начала
B

BunnyTsukin0

Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
4
Баллы
1
У меня открыт диспут на ибей, но перевести его в кляйм я могу только 21 октября. Во сколько по калифорнийскому времени я могу это сделать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А Гугл вам отключили что ли? Ну банальный же вопрос! И даже если вы позже на 2-3 часа это сделаете, что-то изменится?
 
B

BunnyTsukin0

Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
4
Баллы
1
А Гугл вам отключили что ли? Ну банальный же вопрос! И даже если вы позже на 2-3 часа это сделаете, что-то изменится?
Если бы я знала, что искать в гугле, я бы не спрашивала, ну правда
И мне очень важно первой открыть кляим, потому что мы с продавцом не пришли к единому решению.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если бы я знала, что искать в гугле, я бы не спрашивала, ну правда
А если бы вы указали свою страну в профиле, то я бы знал насколько ваш часовой пояс отличается от калифорнийского ;) Вот именно эту разницу в часовых посясах и нужно посмотреть в Гугле.
 
B

BunnyTsukin0

Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
4
Баллы
1
А если бы вы указали свою страну в профиле, то я бы знал насколько ваш часовой пояс отличается от калифорнийского ;) Вот именно эту разницу в часовых посясах и нужно посмотреть в Гугле.
Латвия
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
дуже не рекомендую обострять спор в качестве продавца
 
B

BunnyTsukin0

Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
4
Баллы
1
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И мне очень важно первой открыть кляим, потому что мы с продавцом не пришли к единому решению.
Дело не в том, кто первый переведет в клайм, это не имеет значения, выше вам уже уже написали. А станет ли продавец переводить в клайм и вовсе неизвестно. Чаще надеются, что вдруг покупатель не переведет и спор закроется. Или он вам уже заранее написал о своем решении передать спор на рассмотрение ибей?
Тут больше играет значение , что после перевода в клайм в спор уже ничего не добавить, ни письма, ни файла. Потому, если у вас еще остались еще какие-либо доводы и доказательства, то не упустите этот момент. А если вы хотите, чтобы продавец их не увидел, ну тогда дополняйте и сразу в клайм переводите. Но ибей все равно ведь будет запрос второй стороне спора делать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live