• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский MP3-плеер ONDA - как он?

M

marizza

Новичок
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Алматы Казахстан
Не знаю куда вставлять, но темы подобной не нашла разве что о беззымянных плеерах тоже из Китая, но что то про ONDA говорят фирменный Китай и я бы хотела почитать очевидцев этого продукта поднебесной и узнать побольше о его качестве и т.д. просто я хочу взять плеер для себя с сенсором, чтоб на нем можно было читать книги не построчно, а постранично, смотреть фильмы и слушать музыку так что ваше мнение о нем дамы и господа и еще какие у него модели получше, а какие похуже давайте пишите сюда P. S. Если что не так не кидайте в меня тапками все равно не отобьюсь человек я беззащитный и плееры других фирм мне не рекламировать они дорогие. Так что прошу вас с мнениями сюда.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
marizza
Один раз я покупал 2-х гиговый "онда",где то перед НГ.Брал в подарок,у знакомой работает до сих пор(нареканий нет).Стоил он помоему в районе 50-60 В.З.Внешне очень похож на китайские "нонэймы",да и внутренне.А про "нонэймы" на форуме очень много тем.Поюзайте поиск,неполенитесь. :)
А сей час у меня Cowon D2,юзаю где то пол года,брал для себя работает отлично,если надумаете не пожалеете.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Согласен с Hartом. Могу посоветовать только Iriver - лучшие, на мой взгляд, плееры.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... и плееры других фирм мне не рекламировать они дорогие...
Извечная мечта российского человека: купить вещь дешево, НО отличного качества! Хотя он же выдумал пословицу: "Дорого - да мило, дёшево да гнило".

Если приобрете Cowon iAulio 7, или D2, или любой (этой фирмы) - то будете спокойно (и долго!) его использовать.
Купите китайца - это Ваш риск, и не надейтесь, что Вас горячо кто-то будет убеждать, что китаец хороший и классный - это уж как повезет лично Вам.
 
M

marizza

Новичок
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Алматы Казахстан
Всем спасибо за комментарии для этих целей уже покупаю ноутбук не китайский так что тему можно закрывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live