• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайская видеокамера FULL HD помогите с прошивкой

  • Автор темы Likeminds
  • Дата начала
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
На форуме много тем про автовидеорегистраторы,но про просто видеокамеры я не нашел ничего..
Камера называется speed HD-120T (внутри 5 амбрела) У нее много аналогов в китайской промышленности. Перечислю те что удалось найти..
ODEM - HD-A120T

DIGIPO - HD120T

Страница камеры на DX http://www.dx.com/p/...11
Еще есть поделки думаю разных "брендов" Видимо на OEM шасси лепили лейблы и прошивки свои лили


Слетела прошивка (камера технически исправна) не вкл, нужен дамп как на авто регистратор в сети ничего не нашел.. DirectUsb камеру видит. Может кто сталкивался с такими прошивками или сможет мне помочь?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Likeminds, запроси у саппорта DX на странице продукта. вдруг там что есть.. ток вот выйдут с праздников - может и ответят.
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad,
Попробую им тоже написать. Я писал и на офф сайт и другим производителям Тишина.. Немцы из practica тоже молчат (у них есть похожие камеры)
Может на форуме мало ли у кого есть похожая камера и получиться через autoexec.ash сделать копию прошивки,потом через директ усб залить обратно.. Прошивки от регов от безвыходности пробовал и от гоуПро, не подходят)) заливается но не работает.
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
есть почти такая-же снимает хуже некуда
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
rekord,
С двумя картами или с одной? и кто производитель? Может попробуете слить прошивку с помощью autoexec ?

Кстати у кого такие камеры со слетевшей прошивкой. Выходит на восстановление с помощью Direct Usb если зажать кнопки menu+включение ,без аккумулятора
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошивка от подобной камеры с названием Speed wd-05 (влагозащищеная) легко сливается c помощью autoexec.ash Копию снял может кому пригодиться И надеюсь на помощь форумчан со сливом бекапа для моей
 
Live



Вверх
Live