• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайфон с четырмя сим картами

  • Автор темы ssaassss
  • Дата начала
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
Нужен телефон с четырмя симками. Требования: нужен телефон как телефон, только с 4мя симками - звонки, смс, 4 симки одновременно чтобы работали, свяызь чтобы нормальная была.
Нарыл три варанта:

1) C8 - самый простой и дешевый. Вроде год назад появился на свет
2) F160 - по цене примерно такой же как и C8 + телик, тачь, qwerty. На свет пявился вроде в 2010. Отзывы неодназначны.
3) FN8 - чуть более чем в два раза дороже предыдущих двух. Тут и тачь, и телик и даже gps запихали. На ютубе выглядит довольно неплохо.

Скитаюсь между первым и третим. В тетем меня дигитальное тв подбивает, ну а первый самый простой.

Интересует мнение тех людей кто имел дело с этими аппаратами, либо кто может предложить им альтернативу!
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
на всю семью один телефон? )
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
на всю семью один телефон? )
Конечно же нет :) Но:
1. Это удобно
2. Это позволит сэкономить (не спрашивайте как)

Вы ошиблись темой. Вам в /forum/235-прочие-китайфоны
С разделом я не ошибся, если Вы об этом!


И вообще давайте ближе к теме!
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
за ними не уследить. они часто меняются. каждая модель выпускается не больше пары месяцев. те что были у меня хуже намного прием имеют, но пользоватьс и экономить можно. часто отпадает одна из сетей,те показывает что ловит, но нет. часто имел много смс о пропущ звонках, лучше ставить такой телефон на исход связь. как то так...
 
Live



Вверх
Live