• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китаец keep_beauty - нечестный продавец.

SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Купил тач скрин для телефона у китайца keep_beauty . Оплатил 24 бакса с доставкой. Экран пришёл быстро зарегистрированым письмом из Гонконга, но к телефону не подошёл. Написал об этом киту - он вначале сопротивлялся, мол, у меня всегда всё супер, так что мне пришлось открыть диспут в пп. Подействовало и кит сказал высылать назад. Выслал. Прошло пару недель, кит молчит. Пробил по треку на гонконгской почте - посылка получена! Написал об этом в диспуте, а кит мне пишет адрес в Гуанчжоу по которому якобы нужно было выслать и то что я выслал в Гонконг это моя ошибка и он ничего не получал... Я перевёл диспут в страйк и теперь жду решения пп.

24 бакса - это ерунда конечно, просто очень срочно нужен был экран! Да и эти деньги дарить этому гомосеку я не собираюсь. Как мне поступить в этой ситуации? Китаец высылал из Гонконга и трек у меня есть.
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Разумеется нужно было уточнить у него адрес для отсылки. Но это был китайский новый год и ждать ответ можно было очень долго поэтому и выслал на адрес с которого мне высылали.
То что он человек очевидно :)
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
SharkO, ну так есть же два трека, входящий из Гонконга и обратный туда-же. написать их оба в ПП и пусть кетайчег доказывает кто есть ху...
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Schwalbe, я это уже сделал.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
SharkO, тогда подождем, 3 к 1 что кета нагнут...
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
посмотрим - сам надеюсь на то же:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live